Чупокабра• 31 июля 2020

поклонники творчества Владимира Кузьмина зайдите пожалуйста ищу компанию

добрый день
ищу компанию посетить концерт
подробности по телефону или в личку
адекватных поклонников. составить компанию. и посетить концерт
в сентябре
автор alesya1982 • 31 июля 2020
ой случайно нажала аноним
забиякина• 31 июля 2020
А концерты разрешили уже?
автор alesya1982 • 31 июля 2020
да ) в БЕЛОРУССИИ
Оле Лукойе• 31 июля 2020
Класс. Я была на его концерте в 1986 году. Вот такая я древняя))) Желаю вам найти компанию, автор.
автор alesya1982 • 31 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
СПАСИБО)) я была года назад на юбилейном концерте Динамик))) а увас тоже память на всю жизнь)))) крутооооо оченьььь он тогда ваще был на пике славы поехали)) это не супер дорого) доступная возможность)