Дюагональ• 31 июля 2020

Некоторые женщины замужем всегда

А другие либо в вечном поиске либо в разочарованиях и нервах. В чем причина? Почему одни и с тремя детьми замуж выходят, а другие все никак не устроят свою личную жизнь, хотя и умницы и красавицы?
Сиамская сороконожка• 31 июля 2020
Все так наверху за нас решили.

Королева Сарказма• 31 июля 2020
Дело в особой лёгкости, это как музыкальный слух и умение рисовать, дано от рождения.
Компас Ижевска• 31 июля 2020
Прынца ждут
автор Дюагональ • 31 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Прынца ждут
А принцы женятся на тех, кто всегда замужем
Сумка с непогодой• 31 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Прынца ждут
не жду
ТаПрямТам• 31 июля 2020
Значит умницы и красавицы слишком много и долго ищут...у меня есть знакомая - у которой корона не позволяет мужчинам приблизиться на пушечный выстрел. Ей уже 34 и она до сих пор и дня не встречалась. Спрашивает у меня - что со мной не так...говорю будь проще. Все ей не такие были.
Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Есть у меня соседка. Вполне себе не разборчива в связях. От каждого нового мужа рожает по ребенку. Итого уже четверо, а она в поиске следующего мужа. Такое себе счастье.
Зайканалужайке• 31 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
И у меня такая есть приятельница. Цены себе никак не сложит, требований вагон (в т.ч., чтобы кисти рук были не изящные) А завистливая страх.
Зефирная попка• 31 июля 2020
Потому что первые проще к этому всему относятся и легки в характере.

Хи хи, ну ну• 31 июля 2020
Сама задаюсь этим вопросом...
автор Дюагональ • 31 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
В том то и дело, что нелегкие. Может просто любят себя
Хи хи, ну ну• 31 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
100% для меня выбор партнёра в супруги - это очень сложно. Хочется на всю жизнь
_Твоя_подруга• 31 июля 2020
Дело в неумении себя реально оценивать и определять свое место на брачном рынке. Все
ТаПрямТам• 31 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я свою люблю как подругу...она хороший и добрый человек. Но к мужчинам у неё отношение мягко говоря странное...критерии такие...что и принц Уильям не подойдёт...мы с ней с 4 лет дружим...я ей лет с 20 пытаюсь объяснить что так нельзя. Были на ее пути такие хорошие парни...у неё бзики...теперь она год в жуткой дипрессии...оглянулась - почти 35..отношений нет и не было.
Видящие_помогите• 31 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
пока будете ждать того самого, можна пару раз выйти замуж....
Хи хи, ну ну• 31 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А зачем?) мне одной хорошо. Встречу того самого, выйду
lyuba111• 31 июля 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Согласна!
Прасковична• 31 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
ужас же, всю жизнь с одним...чувства проходят и это факт! А ты все с одним и терпишь, терпишь, не любви ни бабочек в животе, ни страсти(((, печально все.
Ирина Веселуха• 31 июля 2020
Карма, все она.

Смешнюча• 31 июля 2020
Я вышла замуж за очень хорошего парня, 20 лет вместе.
Потому что вовремя успела снять корону, и поняла, что лучше выбрать того, кто влюблен в тебя, при этом умный, добрый, пускай и не так круто выглядит

чем убиваться по более крутым внешне мальчикам, которых интересовали только пьянки-гулянки, ну и я была недостаточно красива для них наверное, потому что меня бросали.

Если честно, мне мозги помог вправить брат и муж старшей сестры, они упорно уговаривали меня хорошо присмотреться к будущему мужу и сильно не перебирать )

спасибо им!

в 40 лет мой муж возмужал (хорошая карьера), отличный отец, муж, а с тех парней ничего толкового не получилось и выглядят они намного потрепаннее моего мужа.
Ух_ты_какая_я• 31 июля 2020
Нет понимания у многих женщин, что за нами идут моложе и красивее и с меньшими требованиями. Выходить замуж надо таки вовремя, а не искать принца после 35, когда все либо с прибабахали , либо б.у. И с алиментами
Колдунья-вещунья• 31 июля 2020
Женщины с весёлым нравом, отходчивые, имеющие свои интересы, слегка пофигистки, как правило легко находят пару.
У меня есть пример уже 20 лет перед глазами. Девушка красивая, фигуристая, не глупа, НО в любой фразе ищет подвох, имеет огромный список требований, который с возрастом только увеличивается, склонна к психоанализу, до маразма любит чистоту и порядок... Из того что помню, то мужчина вылетел из сожительства, так как не протирал насухо умывальник, ванную и зеркало после купания...ну и зубную пасту не закручивал скотина. А мужик был очень классный...подобрала не такая принципиальная и давно благополучная и счастливая семья. А этой скоро 50... Детей уже не будет, мужа тоже так и нет. С каждым годом становится всё ворчливее. Красота заметно тускнеет.
Залатавая• 31 июля 2020
Может потому что первые,как бы,замуж и не стремяться,а вторые- слишком высокого мнения о себе и недостаки замечают в ком угодно,но не у себя
оксюморон• 31 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так,в мене теж подібна є,ще гірша.По одній дитині від чоловіка,від 3-і дитини відмовилася,бо чоловік вагітну покинув.Далі 4-й раз заміж вийшла-ще 4-та дитина,залишила жили 2 роки билися,потім він покинув,вона напилася таблеток,спасли.Зараз знову в пошуках,а вже 47.Може й ще заміж вийде.
автор Дюагональ • 31 июля 2020
Ответ дляСмешнюча

спасибо им!

Очень рада за вас! Я тоже после развода, правда, сделала выбор в пользу обычного парня-шахтера, думая, что простой парень и мне с ним будет просто. Ни фига. Этот простой неплохо по нашим меркам зарабатывает, но тяжелым физическим трудом, и не намерен просто растрачивать на меня свои деньги, все по существу или по факту у нас. Я недовольна теперешними отношениями, но не хочу больше выяснений
Хи хи, ну ну• 31 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Почему ужас?) А лучше 3 раза замуж выйти?)
Рву и мечу• 31 июля 2020
Ответ дляПрасковична
там другие чувства появляются)
понимание; близость душевная; еще что-то, что трудно объяснить)))
Любовь и желание есть! Но проявляются по-другому, чем сначала
(у меня опыт - 24 года замужем за одним)
автор Дюагональ • 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А если 35 и в разводе, и дети уже есть, тогда вообще шансы минимальны. Как у меня. Реально нет желающих брать ответсвенность, есть зато желающие весело провести время. И хоть я легкая, хоть сложная-без разницы. Женщина с детьми- это как клеймо. Но. Можно хоть помечтать о красивом молодом романтике, который любит детей и хорошо зарабатывает, не считая денег
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ой, у меня сестра такая. В 27-28 были неплохие парни, но все не так. Из серии ’я столько на себя трачу, что ему не по карману’. А теперь что...попустилась, 33 года, вокруг разведенные или придурки. А семью-то хочется
Жена брата Админа• 31 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я вышла третий раз сейчас, супер довольна и счастлива.
Абсолютно все приедается и надоедает и чувства проходят со временем, а без них реально треш...