Непостоянная постоянность• 31 июля 2020

Как оставить ребенка отцу?

Скоро рожать. Муж бросил. Говорит, что будет платить 3 копейки чтобы я мучалась.
Я не хочу так. Как можно ребенка отдать отцу?
Мы не возведены. Думаю, что нас и не разведки до года ребенку.
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже думала лечь
Могут держать там хоть месяц.
Спасибо!
Не могут без показаний вас держать месяц
Это не санаторий.
У вас поддержки вообще нет?
Бабушки, родственники?

Da_sha F• 31 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы до 12 недель не могли разобраться со своими хочу-не хочу, нужно-не нужно?
Сколько Вам лет?
Автор, давайте по теме. Вы хотите отдать ребенка т.к. будет тяжело финансово? Или вы просто не хотите ребенка ?
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляDa_sha F
Это Вы у меня спрашиваете?
автор Непостоянная постоянность • 31 июля 2020
Ответ дляПрасковична
А больничные вы оформили? Должны были на 30 неделе. Там ведь сумма как зарплата за 7 месяцев примерно, можно продержаться, почему жрать нечего?
Еще не оформила. Хотела поработать еще. Уговорила врача написать срок меньше.
На следующей неделе только больничный открою.
Ответ дляDa_sha F
Я хочу отдать ребенка отцу.
Он меня хочет наказать.
Ответ дляСтрахованная
Это не санаторий.
У вас поддержки вообще нет?
Бабушки, родственники?
Чего не могут держать?
На сохранении месяцами лежат.
Шумелка Мышь• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Пипец, шо ж за мать такая у вас!!!
Теперь понятно в кого дочь
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чего не могут держать?
На сохранении месяцами лежат.
По показаниям!
Ну там же не дурачки работают.
И очень хорошо разбираются есть тонус матки ( угроза выкидыша) или другие патологии, требующие стационара или нет
ПешитеБесАшипок• 31 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
это все домыслы, ребенок наследует физические недостатки, а характер зависит от среды и воспитания
Та конечно, от осинки не родятся апельсинки

Мороженная курица• 31 июля 2020
Может есть смысл обратится в центр матери и ребёнка, объяснить ситуацию
Da_sha F• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я хочу отдать ребенка отцу.
Он меня хочет наказать.
Тогда отдали просто да и все. Выше писала
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
По показаниям!
Ну там же не дурачки работают.
С таким напряженным состоянием, как у автора, там можно найти причины оставить недели на 2, так точно
Грабля• 31 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Ужас!!! Люди, которые хотят детей, у них не получается, а такие горе мамашки плодятся как кошки. Трубы вам перевязать нужно.
Все сказали? Молодец, возьмите пирожок. И какое отношение имеют те кто не может, к тем кто не хочет? Если горе мамашки рожать перестанут, их нереализованные эмбрионы к хотящим переедут. Достали бредом.
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я хочу отдать ребенка отцу.
Он меня хочет наказать.
Кто и чем вас хочет наказать?
Мужик мурло,да. Бывает. Не вы первая и последняя женщина, которую бросают.
Но вы себя слышите?
Вы хотите отдать ребенка, чтобы насолить папаше.

Ещё раз- пишите в роддоме отказ, если ребенок вам не нужен. Догонять и заставлять забрать врачи вас не будут.только же не смойтесь ’ по английски’. Так ребёнка долго даже на усыновление не смогут оформить
tarveldy• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо за поддержку! Мне очень плохо
По ходу у вас депрессия , обратитесь к психиатру, если сейчас так накрывает, то после родов вы действительно следите с катушек . Это не приколы и не отмазки, а самая настоящая болезнь
Выздоравливайте, вконце концов всё будет хорошо
Черпак_для_фантазий• 31 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
вы очень ошибаетесь
Борисфенка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я хочу отдать ребенка отцу.
Он меня хочет наказать.
В кращому випадку ви віддасте дитину свекрусі. Що вона каже, до речі?
nahaka• 31 июля 2020
Автор, а лично вам ребенок вообще не нужен? Все равно на него или как?
Бабка в тапках• 31 июля 2020
А почему такие отношения с мужем странные, и как вы решились на ребёнка с таким отношением? Вы же не девочка малолетняя, чем думали когда беременели?

Блoшка-матрешка• 31 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Уверяю Вас, когда Вы родите свою кроху и Вам положат ее на грудь, все в Вашей жизни поменяется и желание отдать ребенка исчезнет.
вообще не факт.
Грабля• 31 июля 2020
Двойные стандарты. Аборт-нет нельзя! В теме про алименты-мужик должен. А как ребенка папе отдать-нет, нет, нельзя! Лучше в детдом.
Автор, не пишите отказ. Развод и по суду ребенок с мужем. Тогда вы сможете его видеть. Может и через пол года-год гормоны встанут на место и полюбите.
nahaka• 31 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
вообще не факт.
Да, если бы у всех было так, то отказников бы вообще не было. Мы бы и слова такого не знали
Кидстаффовка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я хочу отдать сына отцу
И нормально это. Почему женщина не может приносить три копейки и проведывать на выходных. Просто привизите и приносите молоко. Скажите на ребенка деньги нужны и вам надо их добывать.
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Да, давайте, вместо того чтобы её морально поддержать заклюем все дружно,нельзя же так!!!
Кого поддержать?? Я всегда только за то,чтобы помочь и поддержать,но тут не вижу,кого поддержать. Ей никто не нужен. Злость и месть глаза застилает. Она ж насолить мужу хочет и все. О ребенке,маленьком человечке,которого она приводит в этот мир и которому она так нужна, она даже не думает. Кого поддержать??? Малыша бедного-я только за. Больше некого
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я хочу отдать ребенка отцу.
Он меня хочет наказать.
А вы его хотите наказать? И орудие ваших разборок- маленькое невинное дитя??? Ау, вы люди?
Прасковична• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я хочу отдать ребенка отцу.
Он меня хочет наказать.
За что он хочет вас наказать? И если он такой черствый и жестокий,,зачем отдавать ему ребенка, лучше дейсвительночужим людям. Вы ненавидите мужа, он вам сделал плохо, а ребенок в чем виноват,,отдавать его такому подлому человеку?
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо
Ответ дляПрасковична
Спасибо
Спасибо всем за поддержку
Мороженная курица• 31 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это ужасная ситуация, ещё и мать родная кусок хлеба не даёт, врагу не пожелаешь