Морковку дай• 31 июля 2020
Ноет справа внизу живота, что может быть?
Завтра записалась на УЗИ, но мечта себе не нахожу, что это может быть.
Задержка 2 дня, тесты делала - отрицательно. И уже несколько дней ноет где-то в области правого яичника, но то ниже, то выше в зависимости от того лежу или сижу.
Боль еле еле, ничего острого. Вот как коленка на погоду ноет, примерно так. Но уже который день без изменений.
Внематочной же при отрациательном тесте быть не может? Киста может болеть?
emerald_88• 31 июля 2020
У меня была киста: она болела при движении, а если сесть/лечь/на корточки, то проходило. Но месячных не было при ней. В любом случае, даже если не дай бог киста, то она точно не большая ещё и легко лечится препаратами.
После 18• 31 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Смотря какая киста. У меня лечилась полосной операцией, так как лопнула.
Соня-сонятко• 31 июля 2020
У меня тоже так болело довольно долго,делала узи,лечили придатки и ничего!оказалось,не поверите,невралгия спины так отдавала именно вперед справа
emerald_88• 31 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Так у автора всего пару дней задержки, она вовремя идёт на узи.
Конечно, запускать нельзя.
Морковку дай
• 31 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
А аппендицит Вам удаляли?
Да, очень давно, 12 лет назад
emerald_88• 31 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
У меня всю жизнь с детства такие приступы и никак не найду что это болит.
А как диагностировали невралгию? Мне тоже ставили такой диагноз, но просто ощупав пальцами ребра.
Морковку дай
• 31 июля 2020
Ответ длягодовасик
может просто яичник воспалился, он может отдавать в разные места
Вот и я наблюдаю и не могу понять в каком конкретно месте, то кажется будто там где нога начинается) то около косточки бедра, гуляет и интенсивность
Соня-сонятко• 31 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Ой,история просто...)))
Была я уже в который раз на приеме у гинеколога,узи сделали,яичники в порядке,аппендицит тоже исключили,она говорит,подожди 5 минут,я сейчас приду.Приводит врача,которая просто мне по очереди на спине в несколько точек пальцем слегка нажимает и у меня подкашиваются ноги.Представляете?!)Сразу скажу,поликлиника серьезная,никакой нетрадиционной медицины.Дальше МРТ,анализы все дела
emerald_88• 31 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ой,история просто...)))
А можно подробнее про анализы и мтр чего? У меня очень похожая ситуация.
Соня-сонятко• 31 июля 2020
Ответ дляemerald_88
К сожалению,не смогу четче рассказать,т.к. было это давненько,да и от медицины я далека)Точно помню,что мрт делали и кровь взяли.
Потом были массажи долго и мазь и таблетки,по-моему.По итогу все прошло,ттт,больше не беспокоило
После 18• 31 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Конечно, запускать нельзя.
Я вам больше скажу-меня ничего не беспокоило, пока не лопнула
emerald_88• 31 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо!
Барышня_Смольный• 31 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Точно! Я на массаж начала ходить, такиконда массажируют позвоночник внизу дикие боли справа... сидячий образ жизни отдаёт в бока
Барышня_Смольный• 31 июля 2020
Автор, ещё может быть как вариант синдром раздражённого кишечника. От стресса спазмы.
Морковку дай
• 31 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
кишечник вряд ли, никогда не беспокоил, а вот работа сидячая, может и защемило что. Лишь бы с женскими органами было все ок, мы ребенка планируем. а невралгии если, это попробуем исправить
Госпожа Белладонна• 31 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Этом тест на фибромиалгию, есть специальные точки, на них нажимают - если там есть реакция - значит оно. Занимается этим невропатолог, только очень квалифицированный. До сих пор не нашли причину этих болей
МУСЯкомарова• 01 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
вы были у невролога? или кто с этим помог? та же фигня у меня
Морковку дай
• 01 августа 2020
сегодня добралась до узи, действительно фолликулярная киста, 6 см вылезло, а я худая, поэтому и ощущаю ее