Котя_люлю• 31 июля 2020
Памперсы. Сколько денег нужно в месяц. Если не самые бюджетные покупать.
Девочки, расскажите, в какую сумму можно уложиться. И сколько вообще денег нужно на новорожденного. Не супер супер дорогое всё. Кому не лень - напишите, пожалуйста. Те, кто поумничать - пожалуйста, мимо.
ФрекенБок• 31 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
К тому же прививки многие в частных делают, а это прием педиатра, анализ крови и прививка. Уже несколько тыс
Це як варіант. Я жодної платної не робила трьом.
ДелайКак_Я• 31 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Ну каждому свое
ДелайКак_Я• 31 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Не були в переповненому, часто перевіряли. А от годування пвдкладала одноразово пелюшку або ще щось і коли все траплялося, мила і вкдягала чистый підгузник. Племінниця працювала на оптові базі, я брала дуже дёшево великими упаковка и, по 90, 86 штук, діти менші погодки, тож 2 розміри.
Если так заморачиваться то 5-6 достаточно, но среди ночи когда ребенок просыпался поесть не представляю все эти манипуляции.