Кошка Мурка• 31 июля 2020
Мда, посмотрела я ваши купальники
Красивые, богатые советчицы таки существуют.
Я колхозная тетка против вас буду.
А мне 35.
Лишний вес, тяжёлый физический труд, неумение себя подать.
Да и достаток. Мои купальники не более 300 грн стоят.
Теперь я поняла, почему на меня никто не смотрит ...и на рынке невест я таки не конкурентная..
Вобщем, горжусь вами!
Я колхозная тетка против вас буду.
А мне 35.
Вобщем, горжусь вами!
Однозначная• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Автор, вот купальники до 100 грн и не новые. Я не понимаю, зачем переплачивать и покупать каждый год какие-то дорогие...
Ви чудово виглядаєте)
Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
этот купальник вам не идет он на девочку подростка.
Ваше мнение спрашивали? Нет. Лучше покажите свой купальник, модница
Зефирная попка• 31 июля 2020
автор, не парьтесь. неу видела в той теме ни фигур, ни купальников красивых. не о чем переживать!) вот в вашей теме уже есть двеочка фигуристая, еще бы кто сказал где купальники красивые купить
ЦыбаФу• 31 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
шикарная фигура! возраст? дети? рост/вес
Спасибо, только у меня не выросла ((((((
33 года / 1 ребенок / 172 см / 54-55 кг
Сеточка• 31 июля 2020
Слушайте, у меня новый куп, который на сиерре по распродаже стоил 30 баксов. Новое вас вряд ли впечатлит. Это только я понимаю, как удачно он сел на мои 86 кг и шестой размер груди. А так простецкий, однотонный темно синий.
Так что не впечатляйтесь. Главное, найти свое.
Зефирная попка• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
33 года / 1 ребенок / 172 см / 54-55 кг
а я жрать люблю, дурында(( а могла бы и вашу фигура иметь, как себя сдерживать
Миледи• 31 июля 2020
Автор, просто звичайні жіночки не виставляли своє фото, от у вас і склалося враження, що всі красуні в дорогому, лиш ви - ні.
ЦыбаФу• 31 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
И я люблю поесть. Бывают и зажоры, потом беру себя в руки
АфродитаПетровна• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
фигура хорошая, купальники так себе, но не критично
Интернет Бродилкин• 31 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
12.7 долларов стоил на Али
Такое и за большие деньги стыдно одеть, кто вас надоумил это взять? Вы его оденьте, залезьте в ванную и увидите, что он опустится мешком к коленям.
Ашотакоя• 31 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Аатор этим летом были четыре раза по пять дней на море в Одессе 2раза и Черноморск 2раза чесно куральника чтобы вот прям запал в душу я ни на ком не увидела В прошлом году на отдыхе в Турции видела очень красивый купальник на девушке . Сама вообще не заморачиваюсь я худая с первым размером груди ношу только Викторию сикрет они сидят на мне отлично их у меня 6шт вот и ношу но уже пару лет как не покупала нового. Да и вообще дело ведь не в самом купальнике и его цене если ыигура шикарная то и купальник за 100грн будет идеально сидеть.
Я в этом году сдельник M&S купила в секонде за 59 грн. Сел идеально, на талии утяжка и грудь подчеркнул. Раз в год туда захожу, и в этот раз удачно
Ду да ду да ду• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Красиво вам во всех! А мужчинки жирненькие как смотрят на вас, наверное завидуют стройности..
Братья Капли• 31 июля 2020
И у меня есть немного лишнего веса. И купальников у меня два, куплены на секонде по 20 гривен, но действительно отличные. Так что мне, автор, остается только вместе с вами порадоваться за девочек.
ЦыбаФу• 31 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мааарковная• 31 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Потому что те, кто живёт на море, на море как раз и не отдыхают, времени нет
Живу у моря, 5 мин, бываю на море 4-5 р в неделю, на 1,5-3 часа максимум. Купальников за лето покупаю штук 6-7 , разные, они от солнца , постоянной стирки, морской воды, теряют цвет, резинки портятся, при чем не важно какой марки и какая цена. Поэтому уже и не беру дорогие )
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ванная? Я за два года в нём уже облетела пару морей и океанов 😄. Поверьте, этот самый дешёвый, а выглядел лучше остальных. Может у вас цель - взять подороже купальник и в ванну, вы смешная.
ЗабежАЛОЧКА• 31 июля 2020
Так там половина фото из каталогов.
Конечно, будут богатые, красивые, с идеальными фигурами))
А в реальности большинство, простые тётки из соседнего подьезда
Пэрисхилтонша• 31 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
А я второй день ищу купальник из темы той и девочка не отвечает

а не пробовали поискать купальник, который вас заинтересовал, по картинкам в гугле? Мне тоже бывает не отвечают, когда спрашиваю чтото(
Меня прет))• 31 июля 2020
У вас намешано. Если у вас тяжелый физический труд и купальник за 300 гривен то и показываете вы его максимум на местной копанке, а красотки о которых вы пишете на Копакабане. Как они мешают вам найти кавалеров из местных рыбачков и трактористов?
Думаю у вас проблемы с мужчинами не из-за внешности...
Меня прет))• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так у вас же нет лишнего веса, как у автора. Смысл сравнивать?
ЦыбаФу• 31 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я ж дала фото не фигуры, а купальников.
Меня прет))• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я ж дала фото не фигуры, а купальников.
Ну вы правда верите что проблемы с кавалерами на которые сетует автор могут быть вызваны фасоном купальника?
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Конечно пробовала) увы, чето не смогла
УжеВотДа• 02 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Голубой? Если да то Ойшо
Это не Ойшо (ну или не то, что есть на сайте), хотя есть очень похожая модель. Но некоторые детали отличаются
А Я Самая Самая• 03 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мой купальник за 200 грн. Фигура обычная. Полюбите себя, ценник значения не имеет. Обнимаю вас, автор, всё у вас будет!
Ух ты! Первый раз в жизни встретила человека с фигурой, похожей на мою!!!