Кошка Мурка• 31 июля 2020
Мда, посмотрела я ваши купальники
Красивые, богатые советчицы таки существуют.
Я колхозная тетка против вас буду.
А мне 35.
Лишний вес, тяжёлый физический труд, неумение себя подать.
Да и достаток. Мои купальники не более 300 грн стоят.
Теперь я поняла, почему на меня никто не смотрит ...и на рынке невест я таки не конкурентная..
Вобщем, горжусь вами!
Я колхозная тетка против вас буду.
А мне 35.
Вобщем, горжусь вами!
Дедуськина бабуська• 04 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ух ты! Первый раз в жизни встретила человека с фигурой, похожей на мою!!!
Привет)) Можно вас спросить? Какие купальники подбираете? У меня шторки и бандо, поднадоели.
А Я Самая Самая• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Извините, долго на сайт не заходила. Только сейчас увидела.
Шторки не ношу категорически. Увы, только бандо и только с лямкой через шею, с креплением на середине груди. Без лямки уедет.
К сожалению, лично дня меня подбор вообще какого-либо верха большая проблема((
Дедуськина бабуська• 30 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо за ответ! Всего Вам хорошего и много - много классных купальников!
А Я Самая Самая• 30 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
И вам всего хорошего