Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Мне 42,182,80. Не женат и детей нет. Конечно если есть , девушки для жизни и создание семьи.
Ответ дляMax12
Будет. Для этого нужно молодую жену!! Там 2 девочки. Можно мальчика заделать.
Благодарю вас,но она слишком молодая для меня))физически не потяну))помру во время брачной ночи)))))))))))

Ответ дляСланочка
Вы только вчера поссорились с девушкой?)
НЕТ,УЖЕ БОЛЬШЕ 5 МЕСЯЦЕВ
Ответ дляСланочка
Так пост вчерашний: что с любимым человеком поссорились))
Пост вчерашний,а разошлись 5 месяцев в назад.
Ответ дляАргентинА
Я никуда) Просто интересуюсь. Может таки к вопросу о хобби вернемся)))
Хобби,секс ,разврат,алкоголь)))))))))
Ответ дляАргентинА
Вы меня тоже не потянете))) Поэтому я лучше на девичник схожу))))
Я не навязываюсь))
Если кому то интересно,то не на всеобщие обозрения, а то получаются что я занимаюсь сексом на площади,и вокруг меня много советчиков)))))

Мое хобби,это когда. When you appreciate what you have, and not live in search of ideals, then you will truly become happy.

Ответ дляАргентинА
А Вы всегда делаете, что говорят женщины?)))
Какой алкоголь любите?)
Алкоголь пью редко, а на счет того что часто ли выполняю то что хочет женщина,тут спорный вопрос)) все зависит от отношений. Как относятся так я отдаю свою душевное тепло.
Лучшее нашим детям• 31 июля 2020
Эх, жаль Днепр. Я бы свою куму посватала.
Она тоже ищет серьёзных отношений, замуж хочет.
Ответ дляЛучшее нашим детям