Михаил-a013• 31 июля 2020

Познакомлюсь в Днепре .

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Мне 42,182,80. Не женат и детей нет. Конечно если есть , девушки для жизни и создание семьи.
Сланочка• 31 июля 2020
Я из Запорожья) Готовы ездить так далеко?))

автор Михаил-a013 • 31 июля 2020
Ответ дляСланочка
У меня есть один сотрудник,так он нашел девушку с под Киева, и ездит ни чего.)) Ну а на счет меня,говорить буду или не буду, я же не предсказатель,что бы знать на перед.))
автор Михаил-a013 • 31 июля 2020
Ответ дляСланочка
Радикально вы)) и сегодня уже серьёзных отношений ищете?)
Да,я уже был сегодня на собеседование))так что все идет к лучшему))
Сланочка• 31 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
То есть вы так и ищете работу? Как вчера написали.
автор Михаил-a013 • 31 июля 2020
Я повторюсь,сегодня был уже на собеседование,с Понедельника БУДЕМ БЕСЕДОВАТЬ С ДИРЕКТОРОМ И СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ.
автор Михаил-a013 • 31 июля 2020
Ответ дляСланочка
Зачем мне терять время здесь, и не чего не делать, раз личная жизнь рухнула, и ее не получилось восстановить, я не намерен сидеть и сопли тут распускать, жаловаться на все то что произошло. Я давно, роботу хотел сменить,тот кто меня осудил и посчитал меня дураком,это их проблемы. А то что я выставил пост вчера,то я уже, был не в отношениях, я не перед кем не отчитываюсь,но я не вру.
автор Михаил-a013 • 31 июля 2020
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита
Stella di mare• 31 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Я Вам пожелала тогда удачи в смене детельности.
Пожелаю найти чудесную девушку и с взаимностью!
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Благодарю вас,и вам всего наилучшего)))

ninuha• 01 августа 2020
Автор, а вы мне нравитесь!
Я бы с удовольствием познакомилась с вами, но я в отношениях, давно и всерьёз.
Если хотите, как буду в Днепре, сходим на набережную, посидим на балабасах. Но не на свидание.
Shiney Beauty• 01 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Благодарю вас,но она слишком молодая для меня))физически не потяну))помру во время брачной ночи)))))))))))
Не факт что вам надо будет заниматься с ней сексом, скорее всего даже и не надо будет, так что соглашайтесь.
Shiney Beauty• 01 августа 2020
Ответ дляДама-мадама

Демонический принцип.

«Стучащемуся да откроется» (с) Христос.
okpar_• 01 августа 2020
Ответ дляMax12
Есть чудная девушка 29 лет 2 детей. Младшему 1,5 месяца
Не пугайте так кавалера
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
Нет!
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
Демонический принцип.

«Стучащемуся да откроется» (с) Христос.
Верно.
Shiney Beauty• 01 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет!
Не хотите быть аленем? Или не факт что можно будет не заниматься сексом?
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
Хамить мне не надо!!! не советую.
Shiney Beauty• 01 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Хамить мне не надо!!! не советую.
А где вы увидели хамство? Вам предлагают интересный вариант, а вы воротите носом.
ninuha• 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
А вы считаете, что мужчина должен хвататься за любой предложенный вариант? У него тоже есть право на выбор!

Shiney Beauty• 01 августа 2020
Ответ дляninuha
Не считаю, но вы аккуратно ушли от ответа сославшись на брачную ночь которой может и не быть.
ninuha• 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
Во-первых я не автор.
А во-вторых, он не ушёл от ответа, а отверг предложенный вариант. А по какой причине- это уже его право. Написал про брачную ночь, но, думаю, это была шутка.
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
Послушайте, я не пацанам мне не 18 лет, я взрослый и самостоятельный человек,который принимает решение самостоятельно,и не надо мне навязывать. Это называется бери что есть, я найду своего человека . Я знаю какой человек мне нужен, и не нужно мне навязывать то что мне не интересно. Если вы хотите просто почесать языком,это не ко мне. Мне нужен человек, соответствующим моему возраста, не моложе и не старше. Против детей партнера, я ничего не имею. Кому интересны серьезные отношения,оставляйте электронный адрес или телефон. Всеобщие обозрения закончились.
Shiney Beauty• 01 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Тогда чего вы ищите на форуме мамочек? Есть же агенства которые специализируются по данному вопросу.
ninuha• 01 августа 2020
Я вон, тоже предложила автору сходить прогуляться как-то по Днепру, но он не отреагировал, я же не обижаюсь! Считаю что это его право. Хотя, иногда жизнь непредсказуема, иногда находишь там, где и не предполагаешь
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляninuha
Welcome to Dnepropetrovsk. Я не против.
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляShiney Beauty
Каких мамочек,вы о чем???
ninuha• 01 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
Welcome to Dnepropetrovsk. Я не против.
Телефон если хотите в личку оставьте. Я изначально из Днепра, сейчас там родители, иногда к ним приезжаю. Не исключаю, что у нас с вами могут быть общие знакомые. Жила на Подстанции, и на Тополе, училась в ДГУ, часто ездила в Кочережки, работала на Космической в больнице, знакомых очень много в Днепре.
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Давайте сброшу вам почту? а там и телефон. ок?
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Значит,на этом сайте, нет ни кого с открытым сердцем. Только языками могут работать))))))))))))
elenvas• 01 августа 2020
Есть с Днепра подруга,но она детей не хочет .