Михаил-a013• 31 июля 2020

Познакомлюсь в Днепре .

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений. Мне 42,182,80. Не женат и детей нет. Конечно если есть , девушки для жизни и создание семьи.
ninuha• 01 августа 2020
Девочки, пообщалась с Михаилом в личке. Приятный, симпатичный, интересный, образованный и нескучный. Я бы такого кандидата рассмотрела, жаль что я уже занята.

автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Ответ дляninuha
Благодарю вас))
автор Михаил-a013 • 01 августа 2020
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.