Улыбнуло))
ксения ященко• 19 октября 2012
ха)) мне точно не до борща)) у меня на работе такие борщи что никакие рецепты не помогут))
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляkapira
Девочки, а меня дочка разбудила -БОЛИТ УШКО!!!! Что делать? Вот гуглю сейчас
Если до сегодняшней ночи был насморк, заложенность носа.
Промыть нос солевым раствором, если нет аптечного (аквамарис и т.п) чайную ложку поваренной соли на литр воды, поставить девочку над ванной прямо перпендикулярно, и, лучше шприцем 20 кубиков, поочередно в одну и другую ноздрю пока не выйдет вся слизь. В ушко поставить фитилек из бинта немного смоченным каплями отипакс, не капать!
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляkapira
Ну и утром к врачу, к ЛОРу
Аноним• 19 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/10/19/9...
я так иногда ребёнка мою. Ставлю комп и моемся под муз.видео
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Я когда спешу очень на НП и надо посмотреть адрес от покупателя)))