Чавонадо• 01 августа 2020

Угревая сыпь у подростка. Спасите

Девочки, одна надежда на вас! Дочка 12 лет-обсыпан лоб и немного щеки. Менструации еще нет. Посещаем дерматолога-диета, лосьены и мази, сейчас уже 3 день антибиотика-все до фени(((( дочка как многие подростки в расстроенных чувствах. Может быть у вас есть опыт лечения? Что-то что реально помогает.
Волосы тоже смотрю-выпадают достаточно много((( я уже просто не знаю что делать(
НуПогоди!• 01 августа 2020
Лосьон Зеркалин и мазь дерива-смс. Пробовали?

автор Чавонадо • 01 августа 2020
Вот зеркалин сейчас заканчивает флакон-ничего((( мазь-не пробовали, завтра пойду покупать. Спасибо вам!
Мафиозная• 01 августа 2020
за 3 дня результата не будет
Хвець-тець• 01 августа 2020
Протирать кожу лица спиртовой настойкой календулы, (10грн в аптеке, пузырёк 50 мл) умываться лицо исключительно детским мылом 3 раза в день. Тёплой водой.
Угревая сыпь станет меньше примерно через неделю.
ХуАнита• 01 августа 2020
У Ив-роше есть хорошая серия, многим помогает, но точно сейчас не вспомню, завтра могу у кумы спросить.
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Спасибо
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляМафиозная
за 3 дня результата не будет
Вы имеете в виду антибиотик?? Врач назначила на 5 дней, но пока эффекта о
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Спасибо, записала себе
Настя Астанина• 01 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Спросите пожалуйста

Лиса Патрикевна• 01 августа 2020
Нужно ещё сорбенты внутрь принемать, Тимон белого угля курсом, дерматолог говорила!!!
Это важная часть! Без них маски и крема не эффективны, только есть небольшие высыпания!!
penida• 01 августа 2020
Умываться тёплой водой. Я дочери купила babe - антиакне умывалку- очень хорошо подсушивает, за пару дней, сверху немного детского крема из этой же фирмы..локально протираем Хлоргексидином с алое или ромашкой- по надобности . Пару раз в неделю распаривает нос Клиник пастой . Но у нас не критично.
Гопница-Советчица• 01 августа 2020
У меня с подросткового возраста(мне 35 сейчас)угри и прыщи.Из реально действующих средств могу посоветовать лосьен Зинерит.Регулярно очищать кожу,периодически делать чисти лица
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Благодарю
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляpenida
Спасибо
Лиса Патрикевна• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Благодарю
Извините за ошибки, телефон поиспровлял слова!
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А вам причину нашли высыпаний?
Хвець-тець• 01 августа 2020
Ответ дляНастя Астанина
Спросите пожалуйста
В ив Роше не верьте это сетевая контора, выкачка денег.
Я сама занимаюсь ив роше, знаю, что это такое)
люблю_тортики• 01 августа 2020
Автор, если удастся, исключите или значительно уменьшите мучное, молочку, сладкое. Всё это сильно провоцирует высыпания.
Ашотакова)))• 01 августа 2020
пробовали многое, но по совету косметолога использует дочка мазь дуак, она хорошо и быстро убирает прыщи. ну и хорошая пенка умываться, корейский пиллинг-скатка раз в неделю.

Губки-уточкой• 01 августа 2020
Из проверенных на собственной шкуре:
- смешать салициловую кислоту и левомицетиновый спирт 1:1
средство термоядерное, но действенное. мало того, посоветовал дерматолог.
не советую, просто делюсь. решайте сами
- настойка календулы спиртовая
Маманя• 01 августа 2020
Если сильно запущенной лицо, не ждите быстро результат. Пару месяцев точно лечить нужно и дольше и не опускать руки, каждый день.
Гопница-Советчица• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
А вам причину нашли высыпаний?
Думаю это гормоны.Прыщей было много в подростковом возрасте.Сейчас жирная кожа и забитые поры,прыши перед месячными бывают..
А_Шо_Такое• 01 августа 2020
Acnefree набор бело-оранжевый на 3 средства, если кожа чувствите:ьная-голубой
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Исключили( страдает но не ест
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Из проверенных на собственной шкуре:
не советую, просто делюсь. решайте сами
- настойка календулы спиртовая
Спасибо
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо!
Ms. Искренность• 01 августа 2020
У Биокона классная серия для проблемной кожи с ионами серебра, тоник и крем убрали сыпь за неделю. Покупаю на мейк апе.
Хвець-тець• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
Автор, я за пост номер 20.
Пробуйте эту смесь с левом.спиртом. тоже должно помогать, по логике вещей.
автор Чавонадо • 01 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Благодарю, закажу