Чавонадо• 01 августа 2020
Угревая сыпь у подростка. Спасите
Девочки, одна надежда на вас! Дочка 12 лет-обсыпан лоб и немного щеки. Менструации еще нет. Посещаем дерматолога-диета, лосьены и мази, сейчас уже 3 день антибиотика-все до фени(((( дочка как многие подростки в расстроенных чувствах. Может быть у вас есть опыт лечения? Что-то что реально помогает.
Волосы тоже смотрю-выпадают достаточно много((( я уже просто не знаю что делать(
Чавонадо
• 01 августа 2020
Ответ дляХуАнита
От стафилококка отлично хлорофилипт. Мы так астму вылечили, стафилококк давал
Благодарю. Спиртовой? Протирать?
Я Главная• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Благодарю. Спиртовой? Протирать?
можно и масляный наносить как маску, у меня шрам послеоперациионный долго был багровый воспаленный, после аппликаций хлорофиллипта резко краснота ущла и посветлел
ХуАнита• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Благодарю. Спиртовой? Протирать?
Эксперементируйте. Я разводила спиртовой хлорофилипт прохладной кипяченой водой, чайную ложку на 100-150 мл и промывали нос и горло утром и вечером, реально после того как начали так делать ни одного приступа, а мучались пару лет. Может и вам разводить и умываться, а вдруг поможет.
ХуАнита• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Благодарю. Спиртовой? Протирать?
Только аккуратно, он потом от вещей не отстирывается)
Хвець-тець• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Благодарю. Спиртовой? Протирать?
Хлорфиллипт масляный и спиртовой модет давать сильную аллергию.
Для начала проверьте на сгиба локтя а потом уже на лицо
У моей дочери все лицо опухло, после того как в детстве брызнули от болей горла((
А у старшей-все ок, много раз применяли.
Чавонадо
• 01 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Спасибо
Кундалини• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Если не секрет-какой антибиотик вам назначили?
Юнидокс Солютаб. А вам?
Попипиповна• 09 августа 2020
1.диета.
2. подбор щадящей умывалки
3. лазеротерапия низкочастотная-при акне у подростков-самое то.
міыпрошли курс перед карантином в центре стимуляции мозга.очень помогло.
2. подбор щадящей умывалки