Пушкининиана• 01 августа 2020

Как вы поняли, что это "он"? или что стоит попробовать?

Девочки, как вы это делаете? Как выбираете?
Почему у меня от каждого бабочки?( Я из-за этого стараюсь в молодом человеке видеть и искать только недостатки.
Пушап Ми• 01 августа 2020
Если вместе интересно и человек адекватный - то просто встречаться и смотреть можно какое-то время. А что вы теряете?

автор Пушкининиана • 01 августа 2020
У меня было так: один худой и с ребенком, второй высокий сильно. И я это ставлю на первое место!
Я не ставлю на первое место то, что люди крутые, заботливые и в обиду не дадут. (((
автор Пушкининиана • 01 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я так могу с каждым встречаться ...
Ms. Похвала• 01 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Я так могу с каждым встречаться ...
Совсем с каждым? Не верится. Для меня большой показатель - юмор, чтоб в одной плоскости был. И образование много значит, я имею в виду одинаковый уровень, так проще.
автор Пушкининиана • 01 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Скажу так - интересно первое время, потом начинает становиться скучно что-ли.
Пушап Ми• 01 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Я так могу с каждым встречаться ...
Ну так встречайтесь. Там по ходу и разберётесь - кто ваш. Только график составьте )
автор Пушкининиана • 01 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Лучший советище))))
Пушап Ми• 01 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Лучший советище))))
У меня второй муж (тогда будущий) так встречался с девушками с СЗ.
А у меня тоже было 4 кавалера одновременно ))) вот, чередовали, пока не поняли, что нам интересно вместе и модно уже никого не чередовать
Ms. Похвала• 01 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Мы с мужем 16 лет друг друга знаем, так вот сын уже наших шуток не понимает, к сожалению. А нам до сих пор смешно, такое и называется ’одна волна’.

Ms. Похвала• 01 августа 2020
Эту цитату можно вообще как пароль использовать

— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
ЛюбимаЯНЬ• 01 августа 2020
Помыл мои замшевые балетки после авиашоу, где вступила в какое-то говно. Чтоб на работу поехала от него в чистеньких. Решила что вот ´это он´.
автор Пушкининиана • 01 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Классно.)
Ламборджини• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
О. Правильно! Головне бути на одній хвилі і тоді все буде добре і легко
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2020
Автор, Вы когда поймёте что оно Ваше, Вы и спрашивать ни у кого не будете) вот когда поймёте, что спрашивать не хочется, вот это и будет оно)
Там_все_размывчато• 01 августа 2020
Я после других в будущем муже увидела много того, что мне нравилось, он не ревновала, доверял мне, поддержмвал(я была на последнем курсе института, много нервничала, когда просил выйти замуж, поехал просить руки у родителей, в другой город. Ещё я уверенна в нем, что не будет изменять, очень правдивый и чтюистоплотный , не курит и не пьёт, да и просто бабочки начались в животе.. Они и сейчас, спустя 22 года, летают..
Там_все_размывчато• 01 августа 2020
Мне интересно как сейчас молодые находят пару, какие критерии подбора. Просто у нас все проще было, в 90 ых
psiholog 1976• 01 августа 2020
Не нужно искать у парней недостатки, нужно искать, что вам нужно. Для этого надо составить список качеств мажчины, с которыми вам комфортне всего жить. Также необходимо составить список недостатков, с которыми вы ни при каких обстоятельствах не будете иметь ничего общего. И таким образом, вы будете чётко знать, какой мужчина вам нужен и отсеивать тех, кто с вами случайно оказались рядом. Но не надолго....
Смешнюча• 01 августа 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Как?
Ms. Похвала• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Личное принятие или неприятие каких-то качеств субъективно. В браке удобно, когда тебя дополняют, умеют то, чего не умеешь ты, но ценности при этом совпадают.

psiholog 1976• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну вот. И я об этом же. А я посмотрю вы тоже грамотная. Только есть одно маленькое ’но’. Вот это все, что вы сказали, должно быть оформлено письменно. И тогда у вас будет полное представление, какой мужчина вам нужен.
Ms. Похвала• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
За меня учёные уже все оформили Соционика называется.