Паспортный стол• 01 августа 2020

А вы изменяли своему мужу?

Все ругают мужчин за измены, но ведь женщины не меньше иногда страдают от недостатка положительных эмоций и стремятся в чужую постель. Почему так происходит? Вроде женятся по любви, а потом куда все это девается?
Результат:
вже голосів: 379
233 (61.48%) Нет и не буду
71 (18.73%) Да, с удовольствием
51 (13.46%) Нет, но хочу
24 (6.33%) Да, но очень сожалею
Радуга-дуга• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
10 лет. А это играет какую-то роль?
Одна моя подруга изменила мужу через 2 года после свадьбы.
А сколько Вы не знаете ни о подругах, ни об их мужьях) ни тем более о людях, которые живут вокруг Вас и просто живут на Земле)

Добра всем!• 01 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Не изменяла.
Думаю об этом, потому что собой хороша, внимания много, мужа люблю сестринской любовью, давно не хочу, так что пару лет секс с ним не в радость.
Плюс хочется взбодриться, вспомнить, как это хотеть, делать мужчину.
Но я мнительно-впечатлительная натура. Представляю, как буду себя жрать поедом потом.
Не надо. Мне мой муж и друг, и брат временами. Измена не ему, а себе будет, посмотрите лучше хорошее порно.
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Бывшему да. 1 раз с бывшим парнем, 2 ой, с будущим и настоящим мужем. Но и он мне изменял, причём по-скотски и по-пьяни в поезде. Сейчас с мужем 8 лет вместе, нет таких мыслей. Женщина изменяет, когда несчастлива.
Однозначно.
Мне понравилось сравнения какого-то психолога отношений и вазы.
Когда ваза дает трещину, через нее может попасть кто-то другой.
Кстати, во многих психологических книгах стали сейчас писать, что любовь одновременно к нескольким мужчинам возможна
Любовь с широко открытыми глазами, например
Дон Пэдро• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Не надо лучше))) мне своих грехов хватает, боюсь ваши не потяну
Я вам валерьянки прихвачу
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Именно эту, что изменила через 2 года очень хорошо. У нее в жизни была большая трагедия с абортом, болезненным разрывом. Муж очень положительный сейчас, но вот такое. Знаю и молчу конечно. Впрочем, это не мое дело.
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Меня удивляет другое.
Что многие заморачиваются на пустом месте... Не хватает простоты в голове, что ли.
Ну, изменила и изменила. Не изменяешь, то не изменяешь.
Есть выбор, взяли ответственность за него и пошли дальше.
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я вам валерьянки прихвачу
Тогда лучше с коньяком!

Шмоточницаца• 01 августа 2020
С мужем поругались, я уехала на море , познакомилась там с парнем. было приято, страстно, самое главное секс был всю ночь с небольшими перерывами
Пыхтелка• 01 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У автора темы тоже очень даже неоднозначный ник с упоминанием пуси
она выиграла мне кажется
Экспертиза• 01 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Пересмотрела за пару лет тонны гигов
Вообще его не хочу, не скорострел, не малоращмерник, но так предсказуемо все, что тоска зелёная, а я люблю разнообразие во всем.
Всего 32 мне, грустно иногда становится, когда подумаю, что больше не ощущать мне страсти, желания и крышесноса.
Дон Пэдро• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Тогда лучше с коньяком!
Коньяк тогда с вас
Добра всем!• 01 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Однозначно.
Вы правы. Мой БМ - он же отец сына-ближе мне душевно был, иногда мне не хватает его лёгкости на подьем. Первые два года после развода была война. А потом остыли, шлем подарки друг другу, посылки, то я ему, то он мне и сыну. Говорит, что если я вдруг овдовею, то всегда могу на него рассчитывать
IQ 80• 01 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Пересмотрела за пару лет тонны гигов
Давайте поменяемся мужьями
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Пересмотрела за пару лет тонны гигов
Все в нашей голове
Над чувствами нужно работать
Это труд любить долгие годы.
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Коньяк тогда с вас
Та вы шо? Откуда в церкви коньяк? Могу кагорчика отлить. А коньяк несите вы!)
НуПогоди!• 01 августа 2020
Ваще не планировала изменять , с мужем все ок ,секса притертый знаем точки друг друга )но потом случайное знакомство у подруги на день рождение, танцуем мы с ним он меня за талию обнимает и я чувствую шо теку и все тело аз пульсирует так хочет секса с этим неизвестным мне чуваком , такого со мной не было ,я быстро мужчин к себе не подпускала , так и продолжилось знакомство наше на следующий день после встретились и переспали так и продолжаем ) не жалею , это мой. Самец на 99.9 процентов но не мой партнёр по жизни и не отец моих детей не тот с кем. Я хочу стареть .,но тот с кем я хочу трахатся ещё и ещё
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
она выиграла мне кажется
Мда... именно о такой победе я мечтала
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это природа.
Разные гены.
Экспертиза• 01 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Все в нашей голове
Над чувствами нужно работать
Это труд любить долгие годы.
Я его люблю. Как я понимаю любовь.
Забочусь, волнуюсь из-за проблем, искренне радуюсь достижениям, поддержу.
Но, блин, родственник он мне, и все тут.
Как ты страсть вернёшь? Да никак

Добра всем!• 01 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Пересмотрела за пару лет тонны гигов
А у меня секси брюнет кареглазый, 5 мин и спатоньки. Или да, романтические предсказуемые вечера после вина. Но скажу одно - так со всемми, одно и то же. Нужно делать паузы. Пока просто пообщайтесь и пофлиртуйте, посмотрите, сколько вокруг дебилов, извините. Может заново и влюбитесь
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
про дебилов, это аргумент
Дон Пэдро• 01 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы точно девушка?)
Меня не звали• 01 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Однозначно.
Любовь с несколькими мужчинами однозначно возможна.
Я 15 лет замужем и часто влюбляюсь, но больше всех канеш люблю своего мужа, лучше его никого нет. А остальные так..приходят и уходят.
НуПогоди!• 01 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы точно девушка?)
🙋) точно)
Неуловимый Джо• 01 августа 2020
технически была замужем, но после того, как уведомила о разводе.
С мужем тогда были сложные отношения на расстоянии.
Помирились через год, снова поженились через 2, сейчас жалею - можно было решать проблемы не так кардинально
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
А вообще чувство влюбленности классное!
Комиссия50%• 01 августа 2020
Измен с моей стороны не было , но думала и думаю о разрыве . Жалею , что не изменяла . Почему ? Потому что разочаровалась в муже и в мужчинах в целом , потому что жизнь и молодость проходит , а ты не добрал нежности, страсти , заботы ...пока верила , что мой муж как тут пишут не такой это было несложно- это был мой выбор! А когда произошли несколько событий - они перевернули мой мир и взгляды
Без Баяна• 01 августа 2020
изменяла и выходила замуж за любовников)))
жить без любви, эмоций и страсти, как ’с братом’ никогда бы не смогла.
Меня не звали• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
А вообще чувство влюбленности классное!
Ага, только потом’ трезветь’ тяжело.
Я знаю людей, которые очень тяжело разрыв переносят, мучаются долго, некоторые годами. И женщины и мужчины. Не знаю от чего это зависит, наверно от подвижности психики. Чем человек активнее живет в калейдоскопе событий, тем быстрее проходит грусть. А медленные люди, склонные к самокопанию и анализированию дольше ’варятся’.
БеллаДонна• 01 августа 2020
Изменила мужу.
Встретила свою первую любовь, то что в молодости не сделали произошло сейчас.
Ни очем не жалею, это что-то новое, новые чувство, совсем другое удовольствие