Паспортный стол• 01 августа 2020

А вы изменяли своему мужу?

Все ругают мужчин за измены, но ведь женщины не меньше иногда страдают от недостатка положительных эмоций и стремятся в чужую постель. Почему так происходит? Вроде женятся по любви, а потом куда все это девается?
Результат:
вже голосів: 379
233 (61.48%) Нет и не буду
71 (18.73%) Да, с удовольствием
51 (13.46%) Нет, но хочу
24 (6.33%) Да, но очень сожалею
Статус Ква• 01 августа 2020
Нет, но могла бы. Но я знаю что я потом себя не прощу, и не смогу не рассказать мужу. Так что даже не думаю. 14 лет вместе.

Барабасиха• 01 августа 2020
1 раз. Потеряла голову напрочь и очень жалею. Так тяжело отходила от разовой измены и так болезненно забывала этого человека. Врагу не пожелаю (
Кидстаффовка• 01 августа 2020
если мне хочется новых эмоций - мы занимаемся сексом втроем или вчетвером и изменять не нужно)
Армейская• 01 августа 2020
Однажды засиделись у друга мужа до ночи. Муж заснул, а я с его другом продолжили разговоры до утра, пили пиво,квас, курили. Ходили на балкон, смотрели на звёзды. В общем, ничего не было. Но муж (уже бывший) до сих пор в это не верит ( так обидно.
Дон Пэдро• 01 августа 2020
Батюшка пожаловал
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Чего вам в браке не достаёт? Мне интересно откуда возникают у нас, девочек, такие мысли? Ведь вроде мы не настолько ориентированы на секс, как мужчины. Но лично я знаю 3 своих подруги, которые мужьям изменяли. Хотя мужья там хорошие в принципе мужчины. Не абьюзеры, не лентяи, не идиоты.
Морковна• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Драйв, натура лядская. Либо не такие там хорошие мужья как вам кажется.

Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
А я не понимаю таких тем.
Сразу на ум приходит - от сумы, тюрьмы и измены не зарекайся
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я сейчас не о новых сексуальных ощущениях немного. А о любви двух людей, которая пропадает и возникает желание украсить свою жизнь страстью к другому мужчине.
Пыхтелка• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Смысл вам что-то объяснять, если вы считаете, что женщины не ориентированы на секс, как мужчины.
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Я не встречала более ориентированых на секс мужчин, чем я
Пыхтелка• 01 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Во-во
Пусин Кукин• 01 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Во-во
Ник у Вас в тему
Спасу мир• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Не хватает любви,эмоций,восхищения,новизны чувств.
Любительница• 01 августа 2020
Да. Потому что хочу внимания, страсти и адреналина
Пыхтелка• 01 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ник у Вас в тему
Хаха точно) у вас, кстати, тоже заманчиво-игривый
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Батюшка пожаловал
Если что, то я скорее матушка))) и мне интересны чувства таких же женщин. А вы такая воцерковленная? Тогда спать ложитесь, чтобы на службу завтра успеть)))
Дон Пэдро• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Тогда там и исповедуюсь вам матушка
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляМорковна
Это все отмазки. Ради драйва не заводят мужа, не рожают детей, что потом оторваться. К этому человек приходит из-за определенной ситуации. Ну, это мое мнение.

автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
А смысл тогда писать в теме, если ничего не хотите объяснять? Так скучно?
IQ 80• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Вы сколько в браке?
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Статус Ква• 01 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Секса стало маловато, Тоесть не так часто как до рождения детей. Муж много работает физически, приходит и падает, говорит что очень устаёт. Сейчас секс раз в одну, две недели. Вот на днях поговорила с ним, что мне маловато, хочется больше. Он сказал что понял и все ещё будет.
Я спросила знает ли почему люди любовни(ц)ков имеют.. Заказал что меня понял и обещал что теперь будет чаще..
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Тогда там и исповедуюсь вам матушка
Не надо лучше))) мне своих грехов хватает, боюсь ваши не потяну
IQ 80• 01 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Пообещал, а не накинулся сразу в пылу страсти...
Радуга-дуга• 01 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
У автора темы тоже очень даже неоднозначный ник с упоминанием пуси
автор Паспортный стол • 01 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Вы сколько в браке?
10 лет. А это играет какую-то роль?
Одна моя подруга изменила мужу через 2 года после свадьбы.
Экспертиза• 01 августа 2020
Не изменяла.
Думаю об этом, потому что собой хороша, внимания много, мужа люблю сестринской любовью, давно не хочу, так что пару лет секс с ним не в радость.
Плюс хочется взбодриться, вспомнить, как это хотеть, делать мужчину.
Но я мнительно-впечатлительная натура. Представляю, как буду себя жрать поедом потом.
Добра всем!• 01 августа 2020
Бывшему да. 1 раз с бывшим парнем, 2 ой, с будущим и настоящим мужем. Но и он мне изменял, причём по-скотски и по-пьяни в поезде. Сейчас с мужем 8 лет вместе, нет таких мыслей. Женщина изменяет, когда несчастлива.
Статус Ква• 01 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Устаёт.. У него пока выходных на работе нет.