Ласковая_львица• 01 августа 2020
Newborn Russia
Посмотрела этот цикл передач, понравилось, может кто смотрел ещё что-то похожее? Есть ещё передача роддом называется, но там все в кучу, по 15 минут вразнобой, мне не понравились. Может ещё какие-то передачи или сериалы есть похожие?
Ласковая_львица
• 01 августа 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Ой, только из-за названия, смешно. Или тут все смотрят исключительно украинское тв и исключительно на украинском языке? Эта передача есть на ютуб и между прочим ее показывало tlc
Ласковая_львица
• 01 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Тоже смотрела. Обревелась. Вам тоже роды скоро предстоят?)
Ага) но мне понравилось что там все позитивно всегда заканчивается) а когда включила первую серию роддом, там роженица сразу отказалась от ребёнка и я выключила это, не могу на такое смотреть
Мама фифти цента• 01 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Роддом не видела. Посмотрю.
Я после Newborn Russia три ночи подряд во сне рожала, даже у сына роды принимала))) Смотреть перестала по этой причине)
Ласковая_львица
• 01 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Роддом не видела. Посмотрю.
😂это точно сигнал заканчивать с такими вещами))))
Мама фифти цента• 01 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Но я мужу ссылочку сбросила - пусть посмотрит на силу и мужество женщин)
Света С Приветом• 01 августа 2020
Другие подобные не смотрела , если кто подскажет , посмотрю .
Нью борн Россия понравились , посмотрела 50 ( вроде ) серий .
Прослезилась , осень трогательно .