Директор Пляжа• 30 ноября 2013

Чем вы моете волосы ребенку?

Девочки поделитесь хорошим шампунем или народным средством для мытья головы ребенку.
Дочке 5 лет, моем голову 1 раз в 2 недели (от осени и до весны -нам етого достаточно). волосы кудрявые по плечи.
крейзибаба-охотница на ведьм• 30 ноября 2013
желток яйца.мож перепелиного и ополаскивать отваром ромашки

Nikocha• 30 ноября 2013
мы моем 2 раза в неделю - одной 3, другой 5 лет. Иногда раз в неделю, младшая любит куда-нибудь волосами влезть - в краску, в мед и т.п. сейчас моем эйвоновским с Барби шампунем - нам подарили, вроде ничего так.
ANUTA_Ti• 30 ноября 2013
своим шампунем и бальзамом. раньше мыли детским - ужас был, не промываются толком, не расчесываются. а сейчас прелесть -расчесываются, не цепляются, блестят, как шелк
Мона Лиза• 30 ноября 2013
а моя бабушка нам мыла волосы отваром любыстка-щоб хлопци любили. Помогло!!!Мою своих Бюбхеном, очень пушатся волосы, кудрявым , наверное, не подойдет)))
Болтушка Му• 30 ноября 2013
чикко - очень нравится.
Слоник-тоник• 30 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
чикко - очень нравится.
И мы моём чикко шампуником и гель для телка,отлично!
nikolzar• 30 ноября 2013
я вот таким мою,у нас тоже кудрявые волосы