Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Чем вы моете волосы ребенку?
Девочки поделитесь хорошим шампунем или народным средством для мытья головы ребенку.
Дочке 5 лет, моем голову 1 раз в 2 недели (от осени и до весны -нам етого достаточно). волосы кудрявые по плечи.
крейзибаба-охотница на ведьм• 30 ноября 2013
желток яйца.мож перепелиного и ополаскивать отваром ромашки
Мона Лиза• 30 ноября 2013
а моя бабушка нам мыла волосы отваром любыстка-щоб хлопци любили. Помогло!!!Мою своих Бюбхеном, очень пушатся волосы, кудрявым , наверное, не подойдет)))
Слоник-тоник• 30 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
чикко - очень нравится.
И мы моём чикко шампуником и гель для телка,отлично!