Мейк-ап форева• 01 августа 2020
А есть еще акция в сильпо на тетрадки?
Может кто знает, есть ли акция на тетрадки в сильпо, которые по 0,90 коп.?
МУСЯкомарова• 01 августа 2020
Так они по 12 листов, не выгодно. Разве что только в косую взять, таких на большее количество листов все равно нет.
Заела_пластинка• 01 августа 2020
А сколько они так стоят? Как-то не задумывалась никогда, зашла - купила. Школярик вроде. А бывают акции оказываются)
Мейк-ап форева
• 01 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
В какую цену брали?
Ленне-Рейма• 01 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Та я тоже набрала красивых, дорогих и что учитель, только 12 листов!!!!, пришлось повырывать лишние, теперь зашла дешевых набрала, правда брала по 1.20, а есть ещё дешевле...