Кукусикиииииии• 01 августа 2020

какая версия детектива лучше -10 негритят Говорухина или И никого не стало?

чья версия детектива Агаты Кристи лучше? наша или Великобритания?
Результат:
вже голосів: 46
33 (71.74%) 10 негритят
5 (10.87%) лучше только книга
4 (8.7%) и никого не стало
4 (8.7%) посмотрю обязательно
0 (0%) и то и то ерунда
0 (0%) не читала не смотрела
любименькая• 01 августа 2020
И никого не стало такая фигня, я была ужасно разочарованная

автор Кукусикиииииии • 01 августа 2020
Ответ длялюбименькая
я не смогла смотреть после нашей версии! а можете рассказать,что там ?
НеВРотик• 01 августа 2020
каждая по своему!, нет такого в опроснике
автор Кукусикиииииии • 01 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
ну,пожалуйста опишите,чем лучше каждая)
Педиатор_я• 01 августа 2020
Мне больше нравится И никого не стало. Но я предвзята) Там просто богический Эйдан Тёрнер
НеВРотик• 01 августа 2020
А я люблю Тоби Стивенса, сына актрисы, которая играет бабушку графиню из ’Аббатства Даунтон’ Мегги Смитее тоже люблю
А Я Самая Самая• 01 августа 2020
Ответ длячерная мамба
А там тот же сюжет)
Остров, убийства.

Мне наша нравится меньше.

любименькая• 01 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Сюжет тот же, правда не помню в нашей версии была любовь между няней и кем то там уже в доме и она же его и убила. Он как снят так отвратно, сырое мясо в кадре, пьяная вечеринка с наркотиками, к чему оно
А бабка с намёками на розовизну, в оригинале есть? И вместо негритят были солдатики
Женщина_в_лосинах• 01 августа 2020
я новый сериал жду Их было десять, Ложье снял, а он крут, имхо
Педиатор_я• 01 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
И Тоби тоже ванлав
Анонимба• 01 августа 2020
Для меня 10 негритят в принципе один из самых жутких фильмов в кинематографе!@
Считаю его если не шедевром, то очень близким к этому понятию