Простоваля• 01 августа 2020

Херсон . Таврический. Куда отдать девочку 8 лет. После бал ных танцев?

Посоветуйте. Хотим бросить балтные танцы?
автор Простоваля • 01 августа 2020
Ой.бальных танцев.....бальные танцы....

Каркуша Клара• 01 августа 2020
спортивные секции
автор Простоваля • 01 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
спортивные секции
А какие ? Подскажите
Каркуша Клара• 01 августа 2020
Ответ дляПростоваля
А какие ? Подскажите
я не из Херсона, потому не знаю, что у вас находится
Из Кукуева я• 01 августа 2020
Студия ’Мрия’ ( балет ), на Карбышева, возле магазина шашлыка. Моя дочь ходила, очень нравилось, сейчас временно бросили, пошли в первый класс, стала заниматься бальными танцами, теперь сама подумываю вернуться обратно.
Это я тут• 01 августа 2020
Посмотрите какие серьезные секции есть возле Вас и выбирайте из этого. Возраст у вас такой, что во многие возьмут. Танцы дают неплохую базу для многих видов спорта, но по факту Ваш выбор в реальности будет очень ограничен в лучшем случае парой-тройкой видов спорта, которые есть недалеко от Вас.
Почему именно недалеко? А просто потому, что если заниматься серьезно, то тренировок будет много и времени эти занятия будут отнимать много, если к этому добавить еще и дорогу, то это будет очень сильно напрягать, итак будут периоды, когда будет сильное желание забросить все (а это обязательно будет в периоды, когда будут застои в прогрессе). А если заниматься не серьезно, то нет вообще смысла спрашивать - можно идти наугад куда попало, все равно цель не научиться чему-то, а убить время весело.
Малинка• 01 августа 2020
Современные танцы
автор Простоваля • 03 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Если не секрет.почему хотите бросить бальные танцы ?