Думы мои думы• 01 августа 2020
Самый странный подарок, который Вам вручали?
На мои 22 года свекровь (уже бывшая) подарила мне гель для чистки унитаза. Но не полный, отлитый на 1/4. Со словами: "Зайчик, отлила и себе попробовать, чтоб не покупать"😁😁😁
Вот уже 13 лет прошло, а я вспоминаю и ржу.
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Спасибо, Мамо!)))
Пы.сы. Унитаз у меня всегда чист!
Фрекен бок• 02 августа 2020
О, я якраз повернулася від батьків, мені тітка вчор вручила такий презент (мені 35 буде через 2 дні). Подарунок не те, щоб із категорії дивних, просто мені його обіцяли на 20 років, потім щороку переносили, і ось через 15 років нарешті вручили). А із найдивніших - зашиті труси (від тієї ж тітки).
Люблю Поумничать• 02 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Думаю таких ’щедрых’ свекровей ещё поискать нужно! Такое бывает раз в жизни, и то не у каждого!)))
И слава Богу)))))
oksanakirill• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Блин. Во многих темах читаю - что не пипец - то свекровь . Наче пороблено мамам мужа.
Ну вот действительно. Мне свекровь дарила скороварку, купленную еще в советское время, новую, которой она так и не пользовалась, подносы странного вида, босоножки свои, которые лет 20 пролежали, еще сапоги пыталась втюхать такие же, у нас оказался размер ноги одинаковый. В один прекрасный момент муж ей сказал, что лучше деньги. И она стала мне дарить просто деньги. Немного, но деньги.
Чеширская кошечка• 02 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Оо, тоже был такой подарок от родителей мужа. Лет на 20 на ДР. Только собака была синяя, с красным ухом, жёлтым пузом. Даже в инете не могу найти похожую, видимо, таких страшных уже не продают
Я прям составила собакопортрет по вашему описанию)
Ужасная)
Утка_в_тапках• 02 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Це якийсь раритет?
Чеширская кошечка• 02 августа 2020
Ответ дляemerald_88
Кстати, эти игрушки и продавались на вокзалах, прям по колеях бегали продавцы с ними, можно было купить не выходя из поезда прям на пероне. В Конотопе так точно, там моя куплена, и вроде бы там завод этиз игрушек. Так что, вероятно, что ваш мч её сам купил уже в пути, а не мама.
Он был в Днепре.Не в Конотопе.Мама сама призналась,что купила,а то сына не успевал
Чеширская кошечка• 02 августа 2020
Ответ дляemerald_88
У меня точно такая же до сих пор есть, правда спрятана в шкафу, но выбросить жалко. Мне крёстная дарила и я считаю это очень классным подарком на то время. Она недешёвая, кстати.
Моя куплена за 150 грн.15 лет назад
Трусиковед• 02 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Носить будете? 😂
Неуловимый Джо• 02 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Подарок моей свекрови переплюнет всех.
На праздник принесла букет, протягивает мне со словами: бери, это тебе. Я уж и руку протянула, но остановилась, заподозрив неладное. Присмотрелась к букету, а на нем лента траурная, и цветочков четное количество. Что у человека в голове? Я ее с этим букетом за дверь выставила и больше в свой дом не пускала, прекратив всякое общение. Она потом загремела в дурдом, а потом умерла.
Мне кажется, подарок вашей свекрови не попадает в категорию ’странный’.
Это категория ’за гранью’.
Думала, что худший подарок — это трусы свекрови, как здесь девочки пишут.
Но ваша переплюнула всех. Ужас.
Это категория ’за гранью’.
Но ваша переплюнула всех. Ужас.
Фрекен бок• 02 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Це якийсь раритет?
Ага) там ще такого добра чимало є, її батьки (мої дідусь і бабуся) були заможними і при владі, все переводилося в золото. А, забула додати. Спочатку ця каблучка планувалася для моєї сестри. Але оскільки цей камінь (олександрит), з її слів, носиться тільки в ´парі´, у сестри немає фінансової можливості, а у мене є, то каблучка дісталася мені. І тепер я маю докупити собі кулон або сережки з таким самим каменем. Ось так))
Радостина• 02 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Тётка уже сказала что через следующие 15 лет подарит?
долой_лама• 02 августа 2020
Я тоже вспомнила, хотя думала, что не получала странных подарков. Мой муж с которым мы не расписаны на сегодняшний день 16 лет, 2года назад подарил на 8 марта обручальное кольцо в коробочке и сделал предложение.. Я расплакалась, просто без слов. Обида была от тупости поступка. Мы до сих пор не расписаны. Кольцо так и лежит в коробочке с биркой
Фрекен бок• 02 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Носить будете? 😂
Триматиму для внуків або правнуків 😉
Фрекен бок• 02 августа 2020
Ответ дляРадостина
Навіть боюся уявити...🙂
Тушь для2го класса• 02 августа 2020
БМ подарил краденый кошелек.
Потом я узнала, что он сам его и украл у женщины в маршрутке...
Люблю Поумничать• 02 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Читаю про свекровей и офигиваю. Я думала только у меня такая долбанутая. За 20 лет ничего нормально не подарила. Всегда какая-то хрень копеечная.
Мы с мужем женаты лет 5 были, в день моего рождения он всегда мне передавал типа от родителей деньги, по которым видно, что они только из банкомата (свекрови и свекру пенсию почтальон носил). А тут приезжает от них, ничего не передает , я на кухне хлопочу, и тут он понимает, что забыл денег снять и подарить от них, а я начинаю хвастаться подарками от мамы и сестры, муж придумал какой-то повод, выскочил в магазин, вернулся и говорит-ой, я забыл тебе от родителей передать, и дает деньги))))))
долой_лама• 02 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Сигареты туда вставлять, стоит в виде коногонки ( лампа шахтерская), потом нажимаешь, оно раскрывается, и сигареты раскорячиваются во все стороны)))
Фу, какое оно отвратное. У меня ассоциации с 90ми. Прям почувствовала запах окурков.. Не знаю почему ((
Единорог помог• 02 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Так это в 90-х и было.
Но и тогда оно было нелепо и бессмысленно)
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ длядолой_лама
так а в чем тупость поступка????
Покращена• 02 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Не всем 5 грамм золота дарят(( Вы с жиру беситесь
Покращена• 02 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это категория ’за гранью’.
Но ваша переплюнула всех. Ужас.
Это категория ’за гранью’.
Но ваша переплюнула всех. Ужас.
Елси человек попал в психиатрическую лечебницу, то какой с нее спрос. Это все равно что у человека с переломомо ноги спрашивать, сколько километров он сейчас может пробежать!!! Сочувствие той свекрови нужно и помошь, были(((
Покращена• 02 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Не. Мы как-то пришли домой, не помню откуда. И он покупался и так устал, что без трусов прям лег на диван. А я ж возьми и сфоткай. Тогда еще мыльницы( фотоаппараты) у всех были. Я сфоткала и забыла. А через неделю пошли сдали пленку на печать фото. Напечатали нам фотки, пришли мы их забирать. Заходим в салон, а с нас все подсмеиваются. Мы сначала не поняли, пока не посмотрели все фото и не дошли до фото ’НЮ’. В итоге благоверный мой вылетел с матюками, а у меня истерический смех еще 2 дня был. В общем, чтоб его не травмировать, я сказала, что фото порвала и выкинула, а сама его припрятала. Я думаю он был удивлен, когда увидел его в рамке.
Вы стоите этой Экибаны....такая же странная.
Чумачечая_• 02 августа 2020
нам в старших классах мальчики в классе на 8 марта торжественно вручили свёртки из фольги. Мы разворачиваем - а там пустые пластиковые стаканчики маленькие, как для водки. Это была типа шутка. Ну мы шутку не оценили, мальчики потом подарили нормальные подарки
долой_лама• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
так а в чем тупость поступка????
Когда делают предложение дарят не обручальное кольцо.. И не через 14прожитых вместе лет. Кольца обручальные покупают вместе, хотя бы для того чтобы оно нравилось мне, было таким какое я сама хочу...
Мандолина Бу• 02 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Ну откуда ему знать такие подробности
Я и сама такого не знала
Ясно что дело не в кольце, а в вашей обиде что он на вас четырнадцать лет не женился
Я и сама такого не знала
Садоводница• 02 августа 2020
А мені хрещена на 15 років подарила простирадло, зі штампом «юго западная железная дорога»
Кракадэ• 02 августа 2020
Свекровь мне пыталась подарить свои волосы (отрезанный хвост), которому лет 20 было.
Ничего так, что у меня волосы свои, длиннющие.
На праздники говорит можно, как шиньон...
По сей день с мамой ржем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Это шедевр!

долой_лама• 02 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну откуда ему знать такие подробности
Я и сама такого не знала
Так в этом и заключается тупость, нужно хотя бы немного думать. Я и не хочу никакой росписи уже давно. Именно на это обиды нет. А на 8 марта можно было подарить обычное кольцо, которое можно носить, а не чтобы лежало