Король дивана• 01 августа 2020

Где порекомендуете купить качественную мебель в Харькове

Talishka• 01 августа 2020
Мы производители, можно заказать у нас

Я супер-пупер• 01 августа 2020
Послушаю ))
Хотела стол и стулья икеевские.. но понимаю что сами конструктор вряд ли соберём )) по этому тоже ищу хороший мебельный с качественным товаром..
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Послушаю ))
Я даже диван и шкаф из Икеи собирала сама, стол и стулья это на пару часов, там нет ничего сложного
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Да? Блин.. и хочется и колется ))) муж точно собирать не будет. Руки нс такое ’не стоят’. Я 2 года назад собирала сыну стул, аналог стокке. Вроде еще не развалился ))))
СпайдерВумен• 01 августа 2020
Смотря какой бюджет. Хорошая мебель в Римини и Натуци.
Тихомандражная• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Соберёте, там очень подробные инструкции, все понятно. Я на Икее собаку съела - недавно заезжали в абсолютно пустую квартиру и надо было купить бюджетно всю мебель. Поэтому у нас из Икеи диван, кровать наша, кровать детская, большой шкаф-купе, тумба под телевизор, детский стол и стул, стеллаж для игрушек, обеденный стол и 4 стула, и по мелочи ещё куча всего. Все вдвоём с мужем собрали за 2 дня, пока он в детской все собирал, я собирала мебель в гостиной. Некоторое конечно лучше собирать вдвоём, просто потому что детали тяжелые и кто-то должен их придерживать
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Спасибо, попробую мужа уболтать )))

alisska_leto• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Послушаю ))
у нас стулья и стол из икеи, там инструкция реально для детей, НО! чес слово, кухонный стол не самый дешевый уже сбоку облез и покоцался так (столу несколько лет), качество ужас. А стулья и кресло гуд)
автор Король дивана • 01 августа 2020
Ответ дляTalishka
Мы производители, можно заказать у нас
А где вы находитесь
Я супер-пупер• 02 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
А какой у Вас стол? Я уже года 2 присматриваюсь к разным.. пока больше ничего не поравилось :( уже думала, может где у нас на заказ такой сделать.. в икее ж чертежи есть
alisska_leto• 02 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
https://www.ikea.com/pl/pl/p/lerhamn-stol-czarnybr...
сейчас конечно смотрю и понимаю. что таки он дешевый. просто мы с доставкой из Польши брали, поэтому бюджетность немного смазалась.
но в интерьере смотрятся классно