Не пириживай• 26 апреля в 09:27
Уже в курсе про Одессу?
СМИ сообщают, что в Одессе самые высокие тарифы у ТЦК СП и военных по Украине, на то чтобы выкупить мужчину после бусификации - 30 000 долларов.
МЧСница• 26 апреля в 10:17
Ответ дляПушкининиана
Победы не видать еще
Большая часть советчиц не уловили иронии. Ее не было даже в планах.
Пушкининиана• 26 апреля в 10:18
Ответ дляМЧСница
Вот план то другой , а они наивные
Киця-бриця• 26 апреля в 10:35
Тарифи для російськомовної еліти, Одеса - це вам не село україномовне
Научительница• 26 апреля в 11:36
Ответ дляУравнобешенная
Богатый город моряков и контрабандистов.
Так моряки разъехались и уплыли за это время), разве что контрабандистов трусить