Парова машина• сегодня в 09:54
Беларусь - самая разумная страна!
Смотрите сами. Её граждане никогда не орали что хотят с кем-то воевать. Лукашенко выдерживает грамотный нейтралитет и лавирует, развивает свою страну. Неделю назад вернулась из Беларуси от сестры. Абсолютно классные и адекватные люди, города чистые и ухоженные, все живут тихой и спокойной жизнью. Смотрят на Украину и крестятся, до чего там довели ситуацию.
Пешеходик• сегодня в 09:55
Любая страна, на тер-рии которой нет войны, по-умолчанию считается разумной.
Дона Ко Ко• сегодня в 09:55
Там есть свои нюансы, но с точки зрения войны - да, они разумно поступают, в отличие от укр властей
Шкідлива молекула• сегодня в 09:58
Ви вже там? Теребонькати на лукашенко то треба багатий внутрішній світ!
А ще повезло, що моря не має і флот російський не стояв. Багато відмінностей чому і як.
І доречі, башти будуть ділити вплив після смерті Лукаша. Там може бути що хочешь
Бронетапці• сегодня в 09:56
Нейтралитет!
Напомнить с какой стороны началась война против Украины, нейтралитет
Українська зірочка• сегодня в 09:57
БІлорашка лежить під рахою десятиліттями.
До війни я дружила з родиною з міністерському будинку в Мінську( познайомилася на відпочинку), вони прямо це заявляли
Заліковий троль• сегодня в 09:56
Ответ дляБронетапці
Та же конченная кацапия только меньше
Удалено администрацией...
Неновая почта• сегодня в 09:56
Від цього лавілатора летіли ракети по Києву і заходили війська
Під#₴и як і кацапня
Сегодня сержусь• сегодня в 09:56
Лукашенко просто не собирается никуда линять из своей страны, поэтому так.
Но он не вечный. После него Беларусь будет как все
Шкідлива молекула• сегодня в 09:59
Ответ дляБронетапці
Нейтралитет!
Не треба було його! Йти в Нато з Балтією в 90ті. І вигризати умови, залишити зброю, ядерку в 90х . Ми самі є в себе. Своє впк запорука миру.
Бронетапці• сегодня в 09:57
Ответ дляСегодня сержусь
Как только раша рухнет за ней и быдлорусия полетит
Дона Ко Ко• сегодня в 09:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
И что?!
Войны нет, люди не погибают - это главное
Українська зірочка• сегодня в 09:57
Ответ дляНеновая почта
Під#₴и як і кацапня
Такий самий військовий злочинець як і пуцик
Парова машина
• сегодня в 09:57
В Украине к сожалению многие люди забыли, что мир и спокойная жизнь это великое благо за которое боролись наши предки. Теперь страдают все, кто остался на её территории. Но разбор над ошибками проводить нужно
Бронетапці• сегодня в 09:58
Ответ дляДона Ко Ко
И что?!
Идите лягте под кацапов, у них тоже войны нет
Українська зірочка• сегодня в 09:58
Ответ дляДона Ко Ко
И что?!
Бідно дуже в них
Парова машина
• сегодня в 09:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Бідно дуже в них
Намного зажиточнее, чем в Украине. Личный опыт
Українська зірочка• сегодня в 09:58
Ответ дляПарова машина
Ви ж не в Україні зараз
Дона Ко Ко• сегодня в 09:59
Ответ дляУкраїнська зірочка
Бідно дуже в них
Бедно, но без смертей
Кому нужно богатство такой ценой?! Вот те и хотят продолжать войну(((
Майструю крила• сегодня в 09:59
Ответ дляПарова машина
З народного досвіду.
Йди на йух!
ПесиКот• сегодня в 09:59
Ответ дляДона Ко Ко
Бедно, но без смертей
Чеширская кошечка• сегодня в 09:59
Ответ дляПарова машина
Это потому, что вы с собой сравниваете.
Українська зірочка• сегодня в 10:01
Ответ дляПушкининиана
Из двух соседних стран она самая разумная
Бо в рахи на підсосі, той самий підсос, що і у руки меркеь був. Лише пуцику одне місце от так і виживають
Неновая почта• сегодня в 10:00
Ответ дляПарова машина
Є одні єдині ліки, кацапи звалюють і в нас мир, все.
Нам не дають забути, не ми напали, а на нас
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:00
Ответ дляБронетапці
5 лет уже не рухнуло ничего, хотя и ракет было на 2-3 атаки, и экономика на краю пропасти. А вот они существуют и «благополучно» убивают наших людей и страну. А вы хавайте дальше эти сказки, что кто-то когда-то рухнет
Українська зірочка• сегодня в 10:00
Ответ дляПарова машина
В якому селі? На якій посаді?