Однозначная• 01 августа 2020
Eva. Watsons. Prostor. Батл. Голосуйте ниже
Результат:
вже голосів:
52 (50.98%)
Eva
33 (32.35%)
Watsons
17 (16.67%)
Prostor
Забыла что?• 01 августа 2020
+Космо Имею 4-ре карточки этих магазинов,они в радиусе 300 м,хожу туда,где выгодные скидки на нужный мне товар
СережкинаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не написали ещё Космо, но Космо и Простор это одно и тоже
Да
Добрый Жук• 01 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да
Да, недавно заходила в Космо, даю на кассе их карту, а мне говорят, что по номеру телефона. Прислали смс с кодом, а в смс где номер отправителя написано простор.
Забыла что?• 01 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все они одинаковы, но Ева походу сделала всех)
Они разные!И КАК Ева сделала всех?
Україна понад усе!• 01 августа 2020
Забыла что?• 01 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Легко)
Спасибо,но я бы не сказала ,что Евы Очень много.Киев,Позняки,эти 4-ре магазина-одинаковое количество
Україна понад усе!• 01 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Живу в Дарницком. В радиусе 5-10 мин.ходьбы 3 магазина, которые знаю.
Однозначная
• 01 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вот в моем городе космо уже нет.
Україна понад усе!• 01 августа 2020
При этом 1 Космо.
Простор...такое впечатление, что один на район)
Однозначная
• 01 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
При этом 1 Космо.
+
Однозначная
• 01 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
За Еву,уже два раза выигрываю там класснючие наборы
Как вам удалось?
ЗаведУющая• 01 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ассортимент бытовой химии ужасный! Не знаю чем она сделала всех
Однозначная
• 01 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
И цены не выгодные для клиентов.
Однозначная
• 01 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я хожу во все три сравнить цены. И часто покупаю всё у разных
)
Любавишна• 01 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
+ 1
Мне тоже в магазине Космо сказали, что у них уже обслуживаются ТОЛЬКО бонусные карты Простора.
Тоже не поняла прикола, потому что вывеску Космо менять вроде не собираются.
Україна понад усе!• 01 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Для меня он везде одинаковый. И ни один из этих магазинов для меня особой ценности не представляет.
Вот вобще не зацикливаюсь на этом. Вчера срочно нужно было, в АТБ Ariel автомат 4кг/200грн взяла. Не бегаю спецом в Еву или Космо) Могу на Розетке заказать, тот же Ариэль 9кг/350 грн.
Так же и все желаемые косметические позиции. Если в Еве или Космо их нет, я не обижаюсь)) альтернативы валом)
Г@Л@В@ломка• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
+ 1
Моя знайома працює в Космо, їх перекупив Простор.
Цветов Мне срочно• 01 августа 2020
Ни какой. Заказываю на мейкапе, привозит курьер домой, бытовую химию на розетке.
Булку Дай• 01 августа 2020
Последнее время перестала ходить в Еву, только в Простор. В Просторе постоянно акции, когда 70-100 процентов от цены товара возвращается бонусами на карту. Потом иду и набираю, что нужно практически бесплатно. Очень выгодно.
СережкинаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
+ 1
значит одна сеть выкупила другую.