ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 августа 2020
Нужна консультация по КЗОТ, работник не ходит на работу
Ситуация не очень, как выйти из неё красиво, нужна помощь специалистов
Попросили вести учёт у ФОП, а там такая ситуация :
Работница проработала 3 месяца и больше не вышла на работу, есть переписка предпринимателя с ней , где он просит ее приехать написать заявление на увольнение, она не приехала, 2 года она не ходит на работу, а он платит за неё налоги, ( подавали Отчеты ЕСВ, 1Дф). вообщем ситуация СОС
Я понимаю если бы сразу ему подсказали можно было бы составить акты отсутствия на рабочем месте например больше месяца и уволить по статье, а как сейчас быть я в растерянности
Может есть , кто знает как помочь мне в разрешении этой ситуации, буду очень благодарна любому совету
АдеКВАтная• 03 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Добрый день, подскажите пожалуйста, смогли ли вы узнать?
Или емейл сообщите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Или емейл сообщите
Emiliya2009@ukr.net
Спасибо