Добрый Жук• 02 августа 2020
Мне одной уже осенью пахнет?
Вот прям сегодня осенью так потянуло.... лето прошло....
Глубоководная селедка• 02 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Люблю время со средины апреля и до начала августа - для меня это лето.
А август да, он уже пахнет осенью, лето идет к закату, желтеющая трава, яблоки , которые ахнут осенью...
Эх, и опять жди весну.
Очень надеюсь на теплую осень.
Эх, и опять жди весну.
Очень надеюсь на теплую осень.
А зачем ждать весну? Что весной такого хорошего?
Глубоководная селедка• 02 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне тоже пахнет осенью. Но я ее жду очень, это самая любимая пора года
И моя
Несу пургу• 02 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Все цветет и впереди лето.
А осень, природы увядание, часто дожди и ожидание тоски и серости с ноября по март.
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Люблю это время, когда природа просыпается.
Ненавижу зиму.
Блины со смайликами• 02 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Для меня уже осенью пахнет, когда листья каштанов начинают коричневеть...
В моем городе каштаны уже много пожелтели и пожухли еще в июле, а после недавних дождей уже и осыпалось много ((
СКИБИДЫШь• 02 августа 2020
Ответ для90x60x90
У нас на юге еще не ’пахнет’
Да, вот вышла в магазин, морем пахнееет. Хотя оно в 30ти минутах ходьбы от меня.
Добрый Жук
• 02 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моооооре... Класс!
Ноги от ушей• 02 августа 2020
Ответ для90x60x90
У нас на юге еще не ’пахнет’
А я сегодня почувствовала, когда пришла на море (Черноморск)
Принцепесочка• 02 августа 2020
Прям жду очень осень, уморила эта жара. Живу в Одессе. Климат не подходит, очень жарко и влажно. Пару дней как температура упала, хоть дышать легче стало. Завидую зап. Украине, прохладно, дожди. На море была 2 раза