Помогите выбрать стульчик для кормления!
знакомые советуют chicco Polly,цена конечно не дешевая!
Что посоветуете?
спасибо.
Что посоветуете?
спасибо.
А в кидстафе кто продает по приятным ценам эти стульчики не подскажите?
Сиреневенькая• 30 ноября 2013
Есть очень похожий на чико полли- Линдо(LINDO), но как в использовании- не знаю)
Головная• 30 ноября 2013
Скажу одно по своему опіту, ищите с твердім сиденьем и спинкой, а то есть мягкие, в котором дети в полусогнутом положении, когда маленькие - то хорошо, а уже когда постарше - неудобно. Дите старшее как за взрослім столом - сидит кушает! Имхо
Ответ дляГоловная
А как же понять что она твердая,а не мягкая если в интернете покупать ?
Или в описания товара пишется?
Ответ дляXatwebsut
Мне Чикко Полли очень дорогой. Я брала Джеоби- очень довольна. Удобный, уже 3 года у нас- живой абсолютно. такой
расцветка Цена раза в 2,5 меньше, чем за Чикко...
Такой прикольные, мне внешне нравится!
А какие у него там положения?
Ответ дляXatwebsut
Уже прочила, а то что все 4 ножки на колесиках он устойчивый?