Жена миллионера• 02 августа 2020
Спасайте))
Незнаю сколько раз я перечитывала рецепт, но в головушке отложилось, сливки и сгущёнка простая... и вот я сейчас приступаю, снова рецепт, а там оказывается маскарпоне и сгущёнка....
Я в тортах любитель, тренируюсь только на детские дни рождения, подскажите можно ли сбить сливки с простой сгущёнкой. В гугле все рецепты сливки и варенка. А мне он по вкусу не подойдет, полагаю, торт аля "рафаэлло", белый бисквит миндаль кокос стружка.
Царевна Лягушка• 02 августа 2020
Может лучше сливки и сахар пудра? Может жидкий выйти крем с сырой сгущенкой
Жена миллионера
• 02 августа 2020
Сливок тол ко 0.5....
А если один слой со сливками и пудрой, а второй сгущёнка и масло? Или не комильфо
Доставучая• 02 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сливок тол ко 0.5....
Обычная сгущенка по себе жидкая и будет стекать. Поэтому и если делать крем, то с вареной сгущенкой, она густая.