Попипиповна• 02 августа 2020
Красивые ноги важнее, чем красивая грудь
У меня грудь 3-й размер, очень упругая и стоячая, красивой формы, красивые соски, короче, мечта. Но некрасивые ноги - в виде буквы Х, круглые коленки (это когда ширина коленного сустава больше его высоты) и сами ноги недостаточно длинные.Честно скажу, глядя на девушек с длинными, стройными, ровными ногами, я им завидую! Я ношу либо брюки, либо юбки ниже колена или макси, что-то более короткое в городе позволить не могу (только на пляже), тк мне ужасно не нравится, когда мои ноги открыты, это просто некрасиво. Пришла к выводу, что лучше иметь красивые ноги и маленькую грудь, чем, как у меня, шикарную грудь и некрасивые ноги... Как считаете?
зы. не нужно говорить "появится мужчина, который полюбит тебя такой", я замужем и поклонников у меня было и есть навалом, вопрос чисто во внешней красоте.
Попипиповна
• 02 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Че ты заморачиваешься, раз поклонников дофига ;)
мне самой просто не нравится, хочется быть красивой, а куда с такими ногами...
Прыг-скок• 02 августа 2020
стройные прямые ноги важнее чем грудь, ноги они красивые навсегда, а хорошая грудь - это явление временое
Холодная каша• 02 августа 2020
У меня красивые ровные ноги, а груди почти нет.
Тоже печалюсь.
Всегда обращаю внимание на красивую грудь у девушек.
Тоже печалюсь.
у меня очень красивые ноги, все сразу это отмечают, мои ноги, они идеальны и действительно стоят внимания, хотя у меня и небольшая грудь..думаю будь она больше это бы ничего не поменяло..высокий рост и ноги - это самое крутое, потому что толку от груди если ты вдобавок маленького роста, будешь казаться полнее только
Прыг-скок• 02 августа 2020
а лучше всего иметь нормальную грудь размера 2,5 при талии 61 и стройные прямые ноги (пусть и не очень длинные) как у меня)))
Прыг-скок• 02 августа 2020
-высокий рост и длинные ноги круто тогда когда ничем другим природа не наградила
Ласунка• 02 августа 2020
Талия есть? А то при красивой груди но толстой талии уже на ноги никто не смотрит.
Я-ваш шанс• 02 августа 2020
ну вот даже не знаю, я высокая, у меня стройные длинные ноги, но грудь печаль, А с натяжкой) мне кажется, что грудь красивая лучше))
Копирайторша• 02 августа 2020
А кто-то вашей фигуре завидует))
возможно даже та с ногами вашим идеалом завидует тому, насколько вы привлекательны для мужчин, вашей груди, волосам и тд
Компас Ижевска• 02 августа 2020
А мне всё равно какие ноги, грудь. Главное- это здоровье. У меня была очень красивая знакомая. Грудь, ноги и лицо были идеальные. Уже давно её нет в этом мире , хотя была молода.