Как нефиг делать• 02 августа 2020

У вас были необдуманные половые связи?

Жалели?
Мне что-то к 30 годам захотелось такого. Раньше спала только с тем, с кем были серьёзные отношения. Сейчас начала делать то, что хочу. Но... Жалею или что. Не могу понять. Или это чувство стыда? Накручиваю, что подумал обо мне партнёр по сексу. И вообще, как-то не по себе.
Voblochka-26• 02 августа 2020
были, не жалею, даже не все вспомню)

Одна_на_всей_планете• 02 августа 2020
Были, в институтские времена, веселая жизнь была, не жалею
Лика-прилипка• 02 августа 2020
у мене було багато чого. молодість одна, я вважаю, життя одне.

шкодую зовсім про інше - що на дитину кричала, що несправедлива була до когось.
Остановщица• 02 августа 2020
Да,были и да, очень жалею.
Баксы_сдам• 02 августа 2020
Практически у всех были подобные связи.
Бубль Гум)• 02 августа 2020
В студенчестве были. О каких-то жалею, о каких-то нет.
Брынза• 02 августа 2020
Были. Не жалею.
ПочтальЁнша• 02 августа 2020
Не было, пока бывший муж единственный, я очень переборчивая, не жалею.
Мстящий за Зайца• 02 августа 2020
Были, есть что желею, а есть что не жалею

Яжемать Мне можно• 02 августа 2020
Были пару раз,нет не жалею!! Все познается в сравнении)))
Я шалунья• 02 августа 2020
Были. Неоднократно. Не жалею.
Всегда думала о предохранении (от ЗППП тоже). Так что осталось только как воспоминание о весёлом времени.
Сейчас на такое бы не пошла. Даже если бы была свободна.
Цыпка• 02 августа 2020
Таких связей не было
Собака сутулая• 02 августа 2020
Нет не было . Но я считаю пора женщинам начинать жить а не зависить от мнения других. Ваше тело - это ваше дело , захотели получили то что хотели и забыли. Пусть думают что хотят.Главное контрацепция.
РозаЛюксен• 02 августа 2020
У меня вообще ни с чем связей не было. И, знаете, не жалею. Всегда мечтала о большой любви.
Анонимарик• 02 августа 2020
Не было, муж единственный уже на много много лет. Не жалею, я вообще брезгливая и переборчивая, с кем попало желания не возникает.
Кима_кепка• 02 августа 2020
У меня гоавнря эрогенная зона - мозг. Если мужчина неинтересен то и секс просто скучен...
Медсестричка• 02 августа 2020
Не было, и не жалею)
Только муж, и я горжусь этим))
ИМХОля• 02 августа 2020
да. теперь живу с ним 18 лет.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 августа 2020
сколько мужчин у тебя было?
вот как на духу тебе отвечу, мудаков много, а мужика ни одного)))

были, до хрена
жалею? ну бывает
но прочитала недавно
каждые неудачные отношения/ любовь делают тебя на еще 1 шаг ближе к настоящей любви))

о чем жалеете?некачественный трах, не тот антураж, не те эмоции?

120-120-120 (не худею)• 02 августа 2020
Были неоднократно до 24 лет. Сейчас стремно...
Черпак_для_фантазий• 02 августа 2020
Были, очень жалею.
Домовенок Кузя• 02 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему? Сколько вам сейчас?
120-120-120 (не худею)• 02 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему? Сколько вам сейчас?
Потому что уже есть ребенок,обязанности,и мозгов побольше))Мне 35
Мэри Попкинс• 02 августа 2020
Поздно начинаете))) поэтому и мысли такие лезут в голову. У меня такое было лет в 20, не парилась по этому поводу. Не скажу что прям много, но если кто-то нравился, то смело могла переспать, не думая что будет потом. И совесть меня не мучила. Сейчас мне тоже 30 и наверно так не смогла бы
Luchikalena• 03 августа 2020
Были...о некоторых жалею. Сейчас ну его на фиг, боюсь...мне 32