Фиктивная• 02 августа 2020
Девочки,кто сдает переодично кровь, на что вы сдаете?
вроде ничего кроме высыпаний на лице не беспокоит, но кровь хочу пойти сдать?на что посоветуете?
руки_Крюги• 02 августа 2020
для начала вам к дерматологу. Ну и общий с печеночными пробами можно посмотреть
КошкинДом• 02 августа 2020
Печеночные пробы, липидограмму, железо с ферритином и ревмопробы. Это я сдавала для себя в прошлом месяце
Фиктивная
• 02 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
на перепуганные эритроциты
а че они перепуганные?)
100%• 02 августа 2020
Витпмин D3, Ферритин, Сывороточное железо, гормоны щитовидной железы, витамин b12