Танцепесенная• 02 августа 2020
Девоочки, кто знает, какой фирмы это обои? Фото внутри. Спасибо!
Танцепесенная
• 02 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
А меньшего формата нет фото?а то это такое большое что глаза режет
Есть, конечно, выбрала спецом самое маленькое, чтобы у вас галаза резало.
Отмотала своё• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
Да какая угодно это может быть фирма. В Славянских такие есть
Танцепесенная
• 02 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Судя по виду что-то украинское, недорогое
Проадвец онлайн уверяет что это дорогие германские, но продырявлены, типа стока, поэтому продаются очень дешево, на 500 грн дешевле обычной цены.
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И конечно же будет без этикетки )))
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Вот эти бракованные, кстати, продаются с наших фабрик (если есть ассортимент)
Я брала по 100-200 грн рулон на фб
Танцепесенная
• 02 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я брала по 100-200 грн рулон на фб
Цена 150, а у Вас какой был брак, проколы или что-то другое? Клеятся нормально?
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я уже не помню
Брала давно
Ещё не клеила
Но на вид нормальные
У меня виниловые на флизелиновой основе
Брала давно
Ещё не клеила
Но на вид нормальные
У меня виниловые на флизелиновой основе
Отмотала своё• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тю, да такие в школах часто, я думала вам туда и надо. У наших в прошлом году шкаф убрали там кусок стены голый, тоже искали обои такие как на стенах, доклеить. Обычные недорогие обои на фото, зайдите в ближайший магазин, точно будут
Танцепесенная
• 02 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Мне домой. У нас метровые обои стартуют от 550 за рулон, украинские.
Мудробаба• 02 августа 2020
Это SintraУкраина, в эпицентре такие есть вроде по 600 грн рулон 1 метр