Танцепесенная• 02 августа 2020

Девоочки, кто знает, какой фирмы это обои? Фото внутри. Спасибо!

автор Танцепесенная • 02 августа 2020

неДоЖиру• 02 августа 2020
А меньшего формата нет фото?а то это такое большое что глаза режет
автор Танцепесенная • 02 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Есть, конечно, выбрала спецом самое маленькое, чтобы у вас галаза резало.
автор Танцепесенная • 02 августа 2020
Отмотала своё• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
Да какая угодно это может быть фирма. В Славянских такие есть
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Судя по виду что-то украинское, недорогое
автор Танцепесенная • 02 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Проадвец онлайн уверяет что это дорогие германские, но продырявлены, типа стока, поэтому продаются очень дешево, на 500 грн дешевле обычной цены.
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И конечно же будет без этикетки )))
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Вот эти бракованные, кстати, продаются с наших фабрик (если есть ассортимент)
Я брала по 100-200 грн рулон на фб

автор Танцепесенная • 02 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я брала по 100-200 грн рулон на фб
Цена 150, а у Вас какой был брак, проколы или что-то другое? Клеятся нормально?
Сижу на стуле• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я уже не помню
Брала давно
Ещё не клеила
Но на вид нормальные
У меня виниловые на флизелиновой основе
Отмотала своё• 02 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тю, да такие в школах часто, я думала вам туда и надо. У наших в прошлом году шкаф убрали там кусок стены голый, тоже искали обои такие как на стенах, доклеить. Обычные недорогие обои на фото, зайдите в ближайший магазин, точно будут
автор Танцепесенная • 02 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Мне домой. У нас метровые обои стартуют от 550 за рулон, украинские.
Мудробаба• 02 августа 2020
Это SintraУкраина, в эпицентре такие есть вроде по 600 грн рулон 1 метр