Люблю Украину• 02 августа 2020
Самое сексуальное в мужчине - это руки!
Загорелые, длинные, с рельефами...переходящие в широкие плечи...мням, мням...
Я тааю, у меня экс был с такими руками , что оеей, девочки..
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Для меня саымй секс- потрясающее чувчтво юмора!!!! Заводит с полоборота)))) не болтун и балобол .. а именно ЧЮ))) да и воббще эрогенная зона у меня в мозгу
В школе за одной партой сидела с таким юмористом!
А после десятого класса он стал ко мне женихаться, так вот я не смогла с ’’клоуном’’
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Он холостяк. Почти всегда на завтрак обед и ужин он ест бутерброды) с маслом, сыром или тунцом в обед. Ну может на ужин салат съесть. Но на второй ужин обязательно хлеба впаяет с маслом например и вареньем
конечно ест ещё овощи и фрукты в большом количестве
А мясо, рыбу?
Марфушечка душечка• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Причем здесь клоун?? Острый ум не каждому дан
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я к нему относилась , как к юмористу, клоуну, а как к своему парню- не смогла
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мясо, рыбу?
Мясо он не ест, в редких случаях курицу. Рыбу нормальную приготовленную редко, если где-то в заведении, а так тунец в банке всегда наверное каждый день. Ну суши может раз в неделю/две. Я бы от такого количества хлеба уже распухла) так я на 10 лет младше и вроде как обменка получше должна быть, а он сухой
как тот хлеб
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
как тот хлеб
А для роста мышц какие то препараты принимает?
Как то по молодости встречалась с качком, он какие то препараты принимал, так у него не очень было с потенцией из за этого...
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не знаю пьёт ли он протеин сейчас без зала. А так да, растительный пил. И витамины просто. С потенцией все огого
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да и он на многоповторке сейчас с маленькими весами или своим занимается. Мышцы сдулись все
Катастрофа• 02 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запах-это уже при близком контакте, а до него еще надо дойти...
А я не дойду до близкого контакта, если запах мне не нравится, я его сразу чую, даже обниматься не нужно.
Интернет Бродилкин• 02 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Бывает запах парфума заглушает
сразу не определишь
Пффф 100%• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
А какой рост у него?
Чучело сосны• 02 августа 2020
Для меня -да. Особенно на руле. По тому как держит руль вижу и характер и сексуальную привлекательность
Пффф 100%• 02 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
О, так и вы высокая) По росту немного мужчин подойдет. Я 175 и уже есть такая проблема( Эх, с ним вам точно по кайфу....
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
Да, такого высокого у меня не было. В принципе в постели мне был не важен рост, но он говорит, что ему очень удобно. Правда, к сожалению я с ним завязываю, потому что так и не научилась разделять секс от чувств. Делаю только себе хуже. Но по сексу с ним и ощущениям, когда он рядом конечно буду скучать
Щас ухожу• 02 августа 2020
Ответ дляoksanchyk
Неповна картина)
даже руку всю не смогла сохранить))