Я не Тролль• 02 августа 2020
Оставила волос в интимной зоне
На губах волос сбрила, оставила треугольник...и смотрится уродственно, губки без волос, как яички, наверное мне не идет такая причёска...
Фамильная фондюшница• 02 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
фото будет?
Оно вам надо? Автор же написала что губки, как яички. Яички у мужиков бывают. Вот и представьте что там.
Красота неземная• 02 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне когда то один парень сказал, что он не любит, когда у женщин половые губы болтаются до колен . Я честно говоря тогда не поняла, как это
Санька-4b93• 02 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Как бы вы без советчиц дальше жили- губки, яички, анус...
А как бы мы без этих подробностей жили?
Берюковна• 02 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Блин, я думала, один волос оставили, а любовник увидел
А я подумала, что с головы оставила волос в интимной зоне любовника, типа жене привет передала
ЛижТолько• 02 августа 2020
А какая прическа вам идет?
Напомните, сделайте мелирование, можно на плойку накрутить или хвост собрать)
ПлюшкамиБалуюсь• 02 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Специалист, блин. Он новым знакомым сразу в трусы смотрит, а не на лицо?
Красота неземная• 02 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не, у нас с ним ничего не было. Просто коллега на работе. Но видать озабоченный
Красота неземная• 02 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Автор, признайтесь, вы мужчина?
Конечно))) он тут каждый день строчит. Чуть раньше тема была про ,, потеребонькать,,
Хлопаю ресницами• 02 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да, и поосто так про губы до колен
всем рассказывает
Ms. Iphone• 02 августа 2020
Я там вообще терпеть не могу волосы. У меня чёрные и жёсткие. Может если пушок,то удобно,а мне колется и вообще как-то неприятно.
Пополняю_Карму• 02 августа 2020
Волос. Я подумала одну свою волосину оставила. Да уж, как не длинНа, так волос у нее на яичках.
Розавенная• 02 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У таких ещё, как правило, шампунь женского рода. Они волос шампунью моют.