Баба-царьлебедь• 02 августа 2020
Посоветуйте как/где найти реальную работу за границей
Интересует США, Италия, Германия, Финляндия, возможно Польша.
Для 30-ти летней девушки. Чтоб без кидалова и официально.
Может у кого есть опыт?
Моська-слон• 02 августа 2020
Германия не может быть без кидалова через агентство. Только нелегально по безвизу на 3 месяца или с польской рабочей визой
Белоснежко• 02 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
с польской рабочей тоже нельзя
Моська-слон• 02 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
с польской рабочей тоже нельзя
Так я и пишу, что агентства могут предложить только такую нелегальную работу. Сиделкой 24 часа в сутки за 700 евро в месяц. Это уже само по себе кидалово.
бЭйбА• 02 августа 2020
Рассылайте своё резюме на их сайты по поиску работы, оставляйте свой емейл и ждите, вам напишут заинтересованные в вас работодатели.
Белоснежко• 02 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
тогда все верно пишете
Моська-слон• 02 августа 2020
Неквалифицированная легальная работа возможно только в Польше, и в Финляндию ездят ягоды собирать легально. Лучше выучить немного польский и самостоятельно рассылать резюме на польском олх. Хотя там и на украинском языке попадаются объявления.
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Все верно, Вы пишите.
Баба-царьлебедь
• 02 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Какие к примеру сайты?
Баба-царьлебедь
• 02 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Какие к примеру сайты?
Моська-слон• 02 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какие к примеру сайты?
А суть агентств в том, что половину вашей зарплаты будет идти агентству.
Я инженер, меряю от 1• 02 августа 2020
Польша. Ищите в интернете агентство по трудоустройству WorkLife Робота в Польщi. Родные ездили, все в порядке, отзывы отличные)) Менеджер Людмила - очень порядочный и отзывчивый человек
всегдаДаДа• 02 августа 2020
Людмила Черкассы? Только не туда.
Автор, по теме, вопрос надо изучать месяцами и это не гарантирует не-кидалова.
У меня сестра два года как ездит в Польшу, разговорный выучила, агенства тут разные, все пургу подсовывают, тут одно, по факту другое получается- в результате приходится сворачиваться и переезжать самой по тем же олх-польским обьявам.
Это постоянный стресс.
И только спустя два года она смогла найти себе относительно ничего работу, там же сказали их агенство, теперь через него будет ехать. А многие ее знакомые с прошлых раз все так же в поиске.
Так что я бы сказала, настраиваться на долгие мыкания.
Но моя сестра сначала не заморачивалась, не пыталась ни польский учить, ни в вопросы оформления вникать, а зря
Это постоянный стресс.
Баба-царьлебедь
• 02 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Все время??
КрейсерАвроровна• 02 августа 2020
Можно поехать в Германию по студенческой программе по паспорту биометрическому на 3 месяца с разрешением от немецкой биржи труда. Для девушек полевые работы или склад медикаментов, зарплата 1500 евро и выше. Ещё можно сиделкой к старикам в Германию от 800 евро до 1800 с бесплатным проживанием и питанием. Без кидалова могу помочь выехать. Работаю в агентстве. За услугу трудоустройства предусмотрена плата единоразовая.
Моська-слон• 02 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все время??
Пока не найдёте другую нормальную работу без посредников на том же олх.
Белоснежко• 02 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
ещё на луну можно полететь
Моська-слон• 02 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
ещё на луну можно полететь
Я слышала, что сейчас такие агенты привозят людей в лагерь для беженцев, говорят что это общежитие для рабочих и там кидают. А за такую круглосуточно нелегальную работу сиделкой никто не заплатит автору больше 800 евро, потому что больше они платят только со свободным немецким и профобразованием
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Через агентства. Я в такой фирме работаю, мы сейчас ищем сварщиков.
всегдаДаДа• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это именно вакансия для девушки 30 лет...
Баба-царьлебедь
• 02 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
По студенческому. Если я давно не студент то как?
Моська-слон• 02 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Никак. Нет таких программ. Это нелегальная работа по безвизу, только безвизу сейчас не работает.
#Пойду_кгадалке• 03 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Я предложила работу девушке 30 лет?
Я написала, чтоб искали через фирмы, которые этим занимаются.
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вы уже не в первой теме ворк лайф рекламируете, а по факту эта агенция партнер европа сервис, которые нам капец как нервы помотали, а мы еще и не уехали с марта месяца, визу нормальную даже не сделали из-за них, только бабки и сдирать и могут!
Автор, обходите все наши агенства стороной, это мошенники, которые передают вас другим посредникам в Польшу, по факту помогают только сделать визу и все (но вы и сами соберете доки, нужно только приглашение от работодателя) Зайдите на сайт инфоза, там отличный сайт и люди друг-другу помогают и отвечают на подобные вопросы.
Я инженер, меряю от 1• 03 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А нам они очень помогли, всегда на связи, в любой сложной ситуации - подсказывали, что делать. Вот получили воеводское на год)