Бесстыдница• 02 августа 2020
Как перестать жрать углеводы? Очень люблю свежий хлеб, картошку
На море не ела( немного ела конечно), сошла оточнесть, так хорошо было.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
шоб не було ожиріння, потрібно як я: 1 годину зранку кардіо, ввечері фітнес і підкачувати сідниці, тоді можна їсти скільки влізе.
Однозначно• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Бла бла бла... без фото будем считать вас жирухой
Дело было давно• 02 августа 2020
Так есть можно. Другое дело сколько. Я даже на пельменях худела. Маленькая порция. В другой день порция овощей и маленький кусочек хлеба.
Бесстыдница
• 02 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Считайте калории и ешьте)
Я когда считаю очень злая и голодная)) углеводы не есть проще, но на отдыхе это легко, а дома сложно) а на работе тем более.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
і я їм. А шо не так з ними.
Я найгарніша
Я помню вы на гречке сидели . Похудели , вроде на 6 кг
Кокосиха• 02 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Мне наоборот.
Сейчас в отпуске, ем что хочется))
Выйду на работу и опять возьмусь считать)
Сейчас в отпуске, ем что хочется))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
в мене ідеальна форма тіла, спорт дає свої плоди.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы себе льстите .
Покажите
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 августа 2020
Переходите на раздельное питание.
И исключите все вредности .
Гжегож Бженчишчикевич• 02 августа 2020
мне жир заменяет углеводы..рыбка красная орехи арахисовая паста и сыр бри)
Ненька наша• 02 августа 2020
Такая же фигня. Не могу без сдобы, картошки и сладостей( При этом овощей ем достаточно, и жиров тоже
Может на белок налегать?
Карусель-весель• 02 августа 2020
я за 42 года отследила четкую зависимость: углеводов типа картошки страшно хочется когда:
а) беременная
б) нет в рационе медленных углеводов
верите, Автор, спасение простое - нешлифованный рис на завтрак и картофан уже меня не манит ;)
а если стартонула день с сосиски, то пиши пропало: и булочки, и зефирки, и просто хлеб - все сметаю
а) беременная
б) нет в рационе медленных углеводов
Гадаю_По_шнуркам• 02 августа 2020
Девочки, вот вы говорите не можете без картошки... я ее месяцами не ем, ну разве что в борще, а так, куда ее летом тушить? Мясо-рыба плюс салат
Бесстыдница
• 02 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Картошку смело кушайте
Хлеб белый замените на зерновой и ок
Я ем гречневой багет и какой-то хлеб белый, но не батон, в Сильпо продают , вулкан. Заметила что распирает от каш. И если много печенья точить.
Бесстыдница
• 02 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Может на белок налегать?
Вообще да, если есть много белка, сладкого не хочется почти, хотя я сладкоежка. Но одно мясо это дорого и всегда возможно. Я вот завтракаю на работе, бутерами, как мне есть кусок мяса за столом?)
Бесстыдница
• 02 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
а) беременная
б) нет в рационе медленных углеводов
а) беременная
б) нет в рационе медленных углеводов
Интересно, спасибо) это коричневый рис?
Бесстыдница
• 02 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вареная с салатом или скумбрией, жареная, мммм) но меня больше смущают каши.
Карусель-весель• 02 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Интересно, спасибо) это коричневый рис?
да любой медленный углевод. можно коричневый, можно черный, можно бурый (я последнее время подсела на наш украинский красный нешлифованный, он на фото), можно гречку, можно любую цельнозерновую кашу.
вентиляторная• 02 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А у меня картощка-любимое блюдо. Могу есть 3 раза в день. Не надоедает вообще.
Если что, я влажу в вещи 20 летней давности.
Великий сатирик• 02 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
А сколько вы варите такой рис по времени?
Карусель-весель• 02 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
дольше обычного - минут 20-25. предварительно замачиваю на полдня.
обычный белый шлифованный варю 12мин+12 выстаиваю.
Великий сатирик• 02 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
Краля-Галя• 02 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Этот хлеб весь такой пышный, дрожжевой, на разрыхлителях:( Мы тоже любим гречневый багет или с оливками, раз в неделю, под шашлык... А каждый день, конечно, распирает
Жидкость для снятия глаз• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Та вы ваще в каждой теме звезда
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Та вас почитать ,то вы ваще идеал во всем,ото бы уже прказали себя