ФрекенБок• 02 августа 2020
Если пить алкоголь можно похудеть?
Короче не худею , думаю наверное часто увлекаюсь алкоголем, винишко в общем.
Хотя булок не ем . Сахара от силы две чайных ложки в день.
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Ой, брала за основу 1200 ккал.
Вес 75 при росте 160.
так а белка сколько было?
Послушная• 02 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Алкоголь очень калорийный
Позволяю себе 100-150 мл сухого вина пару раз в неделю. И то выкраиваю на него калории за счёт других блюд ))
Хм, в белом сухом вине около 64 ккал в 100 мл, в чем там калорийность? Почти как яблоко
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Вечером.
И на велике катаюсь . Типа прогулка на велосипеде с винишком
сама на велике бутылку вина? А зачем тогда велик?
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляПослушная
так а в бутылке?
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
автор, а закусь то какая? салатики?
Сначало были салатик с яйцами пашет . Или сыр . Иногда позволяю шашлык куриный , овощами гриль
Безпринципная• 02 августа 2020
автор, пишите марку вина, а то споры по каллорийности. Прям няшка, ккал считаете, вино в меру, а вес не уходит
Жена сантехника• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Ой, брала за основу 1200 ккал.
Вес 75 при росте 160.
Ну так вы же не похудели
Раз 75 при росте 160.
Попробовали и бросили?
Раз 75 при росте 160.
Попробовали и бросили?
Тоскующая• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
3-4 бутылки в неделю полезно?
Вы читать умеете? написано, в ограниченном кол-ве... Хотя, итальянцы столовое вино за ужином пьют как некоторые воду, и ничего, чувствуют себя вполне неплохо.
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О, автор. Тоже на диете, ничего запрещённого не ем, но много пью. Не худею ((
Так отож. Смотрела на Дану Борисову . Так похудела после лечения алкоголизма
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
еще раз: в день белка сколько? Похудение за счет чего? Салатики явно меньше 1200ккал.Разве что с вином))))
Послушная• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
так а в бутылке?
Ну я в таких масштабах не пью его
А бокал-два можно себе позволить - это около 200 ккал. Лишнее всегда можно спортом согнать)))
Жена сантехника• 02 августа 2020
Ответ дляПослушная
Да, 64, в бокале 130
А к бокалу хочется сыра или мяса
Автор так вообще, бутылка в одно лицо, а это, на минуточку, аж 500
А к бокалу хочется сыра или мяса
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
конечно, автор пьет хорошее итальянское вино, прям из Милана вертолетом доставляют... и на велике с вином... красота... бутылка на вечер... и листиком салата закусывает
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Да, 64, в бокале 130
А к бокалу хочется сыра или мяса
автор на велике, там закуси нет
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
так а белка сколько было?
С белком недобор вроде был
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
С мужем .
Жена сантехника• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
автор на велике, там закуси нет
Удивительное рядом )
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
С белком недобор вроде был
так а как худеть тогда? Явно БЖУ не считали, водный режим нарушен. Конечно, в концлагере полных мало было,но похудение другой процесс
НаливайКа• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а ще без алкоголю весела і зі мною є про що поговорити.
Да, вы и веселая, и легкая! Легко оскорбили всех, кто пьёт алкоголь. Ну прям душка!
.
Котя_люлю• 02 августа 2020
Исключить сахар совсем. Из напитков - сухое вино и шампанское брют. Никакого пива! Вообще. Тогда будете худеть.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
.
пийте на здоров´я, але ж ви самі оскорбились, значить в моїх словах є доля правди
Безпринципная• 02 августа 2020
автор, не с того начали разговор. У вас 3-4 раза в неделю идет явно перебор по углеводам, а если еще и вечером, то о каком похудении речь. По крайней мере о здоровом похудении. Дело не в вине даже. Если без него и похудете на своем личном ПП (очень сомневаюсь, что то ПП), то посадите и печень, и поджелудочную , и кожу, и эндокринную систему.
НаливайКа• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Автор, ну вам бы не о похудении думать, а как от зависимости избавиться. Что у вас происходит, что рука тянется 3-4 р в неделю, да ещё и по бутылке??? Работа нервная, муж изменяет, с родителями/родственниками что то, умер кто то? Я думала вы ну максимум по бокалу на выходных. А у Вас простите алкоголизм уже, грубо, но правда. Хоть и итальянский.
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Это точно.
Грешна, каюсь .
Меня на недели две хватает и то...не могу сказать,что прям все верно делаю .
Вроде ем мало,а пью много. Не могу себя прям в руки взять
Грешна, каюсь .
Пенять на зеркало• 02 августа 2020
Автор, я такая же, сбавляйте обороты - реже, меньше за один вечер. Начните хотя бы с сокращения в половину что сейчас.
Мне тяжело из-за мужа, он предлагает, мне тяжело отказать, но начала ему говорить что мне не нравится, сейчас ситуация улучшается
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Это точно.
Грешна, каюсь .
так а зачем есть мало? надо правильно.
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Ага жизнь такая ....
Но не будем о грустном .
Хочу взять себя в руки.
Но не будем о грустном .
Хочу взять себя в руки.
Безпринципная• 02 августа 2020
автор, завтра марафон стартует похудения, но алкоголь нельзя. Сможете?
НаливайКа• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я оскорбилась просто так по вашему? Вы обозвали всех кто пьёт быдлом. А давайте я вас быдлом назову за что то другое, выбирайте за что. Считаю это е нормой всех под одну гребёнку. Я между прочим сама не пью, но если человек (не автор) пьёт бокал на празднике или на выходных, то не считаю его быдлом, абсолютно. Давайте я сейчас скажу, что похудела аж на 12 кг и все кто не похудели быдло - именно так вы и рассуждаете....