Чучело сосны• 02 августа 2020

Вы все знаете. Зайдите. Псих расстройство.

Что означает, если человек знает как пишется правильно, но все равно пишет не правильно? Заметила за собой последнее время. Пишу слова не правильно. При том знаю как это пишется правильно.
Мой_ужин• 03 августа 2020
Если только это, то все в пределах нормы, но очень много энергии и внимания тратится на бессознательные процессы психики. У меня тоже такая штука, только я путаю сочетания определённых букв сш, чт, ст, стр и ещё некоторые, пропускаю буквы иногда. Мозг просто перегружен стрессом и переживаниями фоновыми. Хотя, возможно это дислексия или ее легкая форма, но наверное вы бы уже об этом знали. У вас есть ещё какие-то симптомы? Сложности при чтении, путаете лево и право, сложности в пространственной ориентации, сложности в понимании текста, не понимаете стрелочных часов?

Без Баяна• 03 августа 2020
У меня было от стресса и переутрмления. Тоже испугалась.
Прошло
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
я цвета путаю. Я понимаю , что это розовый и вижу его розовым, но если у меня спросить, что за цвет - я отвечу голубой и наоборот если отвечать нужно быстро, но если подумаю, то отвечу правильно.
У вас всегда так было? У мужа у бабушки дальтонизм. У него тоже какая-то там степень. Он знает, что трава зелёная и ответит правильно, но для него она красная. Беда с некоторыми оттенками - может рассказывать, что машина голубая, а она совсем другого оттенка. Хорошо, что сыну не передалось.
Пингвинчик сизокрылый• 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я вижу правильно цвета, просто почему то если у меня неожиданно спросить на розовый, что за цвет - я отвечу голубой)
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ясно )