Галябалована• 03 августа 2020
Поза 69
В позе 69 вы сверху или муж?
Результат:
вже голосів:
124 (76.54%)
Я сверху
38 (23.46%)
Муж сверху
Хочу в БАНю• 03 августа 2020
Ответ дляGvenna
Век живи, век учись... Я сегодня вот узнала, что в Киеве есть секс-отель с разными тематическими комнатами))) Хозяйка несет секспросвет в массы.
Лишь бы в Интернет потом не понесла
Муроводчица• 03 августа 2020
Ответ для3@йk@
только я не поняла причем лень к позе 69?
лежиш себе и посасываешь и тебе полизывают,там напрягатся то ненадо вообще,о чем речь?
Ві хоть не засыпаете там?
Неместная Я• 03 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Муж пытается внушить чо он должен быть сверху, от пытаюсь узнать как у других
И так, и так!
Железный коготь• 03 августа 2020
С мужем было когда, то он снизу подо мной, я сверху. А когда с другим стала встречаться, то тот предпочитает сам быть сверху, постоянно меня под себя укладывает. Кто как любит и зависит еще от физических данных.