Отблеск мысли• 03 августа 2020
Девочки посоветуйте дорогие хорошие натуральные крема для жирной кожи, 26 лет
Никогда раньше не ползовалась ничем))
Понимаю что надо
Уходовые крема посоветуйте. И какой от них толк расскажите
Понимаю что надо
ВЫВсеВрете• 03 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Готова отдать за баночку1500 грн
Лишь бы эффект и толк был
Посмотрите фирму ле женнес. Полностью натуральный состав, профкосметика. Правда хранить в холодильнике надо
Персонаж Аноним• 03 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Готова отдать за баночку1500 грн
Лишь бы эффект и толк был
Ідіть краще до косметолога
А так раджу фірму елла баше франція
язззззь!!!• 03 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Готова отдать за баночку1500 грн
Лишь бы эффект и толк был
Выбирайте просто увлажняющие, не питательные. И поверьте, обычная белорусская копеечная уходовая косметика часто не хуже тех, что по 1500 и дороже.
Конфиденциальность• 03 августа 2020
А зачем для жирной кожи в 26 крема? На мой взгляд очищения достаточно. Я с жирной кожей и в 49 кремом пользуюсь только под глаза. В других местах морщин нет.
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2020
Я тоже присоединяюсь к вопросу, на всем Вам крем, тем более летом? Лучше заменить на сыворотку с хорошим увлажнением. Именно увлажнения чаще всего не хватает коже Вашего типа.
Советничаю тут• 03 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Готова отдать за баночку1500 грн
Лишь бы эффект и толк был
Запишитесь на прием к хорошему косметологу с вышим образованием и пусть она вам подбирет. Мне нравится косметика холи ленд цена дорого но оно того стоит