Капризуля• 03 августа 2020

Масло для концов

:) Девочки, масло хорошее для кончиков волос не смываемое, посоветуйте пожалуйста?
Главное условие - без силикона. Он первые месяца 2 отлично работает, волосы супер. А потом резко становятся высушенной соломой, и ничем уже не реанимируешь.
Спасибо!!
Накладные мюсли• 03 августа 2020
Капелька оливкового масла попробуйте. А вообще самое лучшее средство - Жидкие кристаллы Brelil
выходные пролетают• 03 августа 2020
Чи
А я с косою• 03 августа 2020
Первые 2 месяца отлично работает - а дальше вы без хорошей очистки волос сами же волосы и перенасыщаете. Практически все масла из проф. линеек будут с силиконами. Но их не накапливать в волосах нужно, а периодически вымывать. Бояться нужно не силиконов, а неправильного их применения
Яичница с беконом• 03 августа 2020
Лучшее масло для кончиков волос для меня японское Shiseido Tsubaki. Мне хватает бутылочки на год и больше. Но сейчас проблема найти. Если встретите, то это супер. Я всех подруг на него подсадила.
Файна_зупка• 03 августа 2020
https://yuka.ua/maslo-dlya-konchikov-sukhikh-i-sek...
МаксХмара• 03 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Напишите в лс, дам ссылку на группу Вайбер
Vika-N• 03 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, случайно аноним поставила
Яичница с беконом• 03 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо. У меня сейчас есть. Только недавно на олх купила. Но год точно хватит. Но что оно с моими волосами делает! Это чудо!
Эт вернячОк• 03 августа 2020
https://ua.iherb.com/pr/Noughty-To-The-Rescue-Anti...
Ку ка ку ка ку• 03 августа 2020
если уж совсем натуральное - купите масло брокколи, это натуральный силикон для кончиков волос. Пару капель на влажные ладони и пройтись по кончикам.
Телепузик• 03 августа 2020
Есть масло арганы эфирное, одна капля растереть и вуаля. И еще масло без масла Нуа нравится, оч приятные волосы после него.
Просто звязда• 03 августа 2020
Автор, ну серьезно) масло и силиконы на волосах работают одинаково. Молекула масла слишком крупная, чтобы проникнуть в стержень волоса (под кутикулу), так что как масло, так и силиконы максимум что могут - создать пленку на волосах.
Если волосы сохнут - питайте кончики увлажняющими масками, подкрепляйте кератиновыми масками (но только теми, где гидролизированный протеин в достаточно мелкой форме, а это как правило недешевые средства).
Белый Лосик• 03 августа 2020
Вот итличное, можно наносить и до мытья и после, расход очень маленький.
Матраскин Брат• 03 августа 2020
конопляное масло Спивак