СовНарКом• 03 августа 2020
Есть ли "виагра" для женщин? Не возбуждаюсь совсем(
Барышня кисельная!• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Не помагает.
Значит, проблему нужно искать в голове. Пишу без стеба. Дело в каких-то Ваших внутренних зажимах и комплексах.
СовНарКом
• 03 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Возможно, перестала испытывать возбуждение после рождения дочки.
Барышня кисельная!• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Может быть и такое. У Вас все в порядке после родов физически (разрывы и т.д.)? Возможно, при ребенке в соседней комнате стесняетесь?
ДинамоКит• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Должно пройти. Это психодогическое
СовНарКом
• 03 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Должно пройти. Это психодогическое
11 лет уже) Не проходит)
Язвочка• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Гормоны, снижение либидо после родов - по идее само должно пройти через какое-то время( через какое именно - сложно точно сказать)
Язвочка• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
11 лет уже) Не проходит)
11 лет назад родили? Скорее всего с гормонами не порядок, но может быть и не только это, нужно бы сначала к гинекологу, эндокринологу - если все ок, то к психологу, если все и там хорошо - то менять мужчину и свою жизнь к лучшему
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Не помагает.
Значит Вы немного подменяете понятия ’умелый’ и ’любимый’. Это два разных человека.
СовНарКом
• 03 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, нет. У меня хороший муж и он меня удовлетворяет, оргазм у меня в 95% случаев. Нет именно возбуждения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну? Он Вас не возбуждает. И так бывает. Всё верно - это разные мужчины.
Шкура Шуры• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
а как у вас оргазм без возбуждения?
СовНарКом
• 03 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
а как у вас оргазм без возбуждения?
Вот так)
Аленький носочек• 03 августа 2020
Странно, как это оргазм без возбуждения ? Что тогда вы имеете в виду под возбуждением? Возможно не правильно понимаете свой организм или формулируете вопрос.
А раньше у вас было возбуждение, до родов?
Фантазерша• 03 августа 2020
посмотрите классный фильм какой-то, не просто порно, а именно любовь-чувства-секс
мне хорошо зашел сериал ’Нормальные люди’
Ленивица-красавица• 04 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
11 лет уже) Не проходит)
Значит вам оно не надо.
Ленивица-красавица• 04 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
С другими партнёрами как было?