Вот Она Я• 03 августа 2020

Как сходить замуж для галочки? Где найти такого мужчину?

Я не хочу замуж и не хочу жить с кем-то, но мне крайне важно сходить замуж. Именно -сходить и вернуться. Реально ли найти такого мужчину, которому нужно то же самое? Причины могут быть разные, например, для статуса, мама хочет внуков и т.п. Дети не имеют значения, жить вместе не обязательно. Важен сам факт свадьбы, шоб как у людей.
Зачем мне это надо - не спрашивайте. Так надо и все.
Мужчины с таким же мышлением существуют?
Да Щас же• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Нет, это не сюр. Я знаю такие пары, но не в Украине. Люди таким способом решают свои вопросы, но это должно быть обоюдно
Ну в Украине от брака у многих одни негативные последствия у многих остаются. Поэтому не знаю что вы там хотите этим решить.

автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну я же не говорю о нормальном браке. Разве это не понятно?
Да Щас же• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Нет, это не понятно нормальным людям. И нормальному мужчине будет не понятно. И деньги вкладывать в такое мероприятие никто не будет.
Это только фиктивный брак. Но и он вам не подходит как вы написали
viter33• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Це фіктивний шлюб.
За кордоном це - як спосіб попасти в країну, отримати внж, громадянство.
У нас ( в Україні) навіщо це чоловіку ?
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Мне нужен фиктивный брак, который выгоден обоим
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляviter33
Це фіктивний шлюб.
У нас ( в Україні) навіщо це чоловіку ?
Есть разные причины, кроме легализации в стране
viter33• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
От важко уявити причину в Україні.
Прізвище можна і так змінити.
Ви ж маєте йому ’намалювати бізнес план’ - навіщо йому така процедура!!
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляviter33
От важко уявити причину в Україні.
Прізвище можна і так змінити.
Нет, я не собираюсь никого убеждать. Это должны интересы совпасть
Аль_де_Барановна• 03 августа 2020
В топе тема про отмену росписи - сходите вместо девушки, всем будет хорошо!

Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Я же и хочу найти такого, чтобы интересы совпали. Свадьба пополам
инострнцы сами платят за фиктивные браки, для легализации в Украине
viter33• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Якщо це ВАМ ПОТРІБНО - то ВИ і повинні переконувати.
Або чекати 10 років, коли ’співпадуть інтереси’.
П.С. якщо Вам критично треба - думаю, за 3 тис.грн. якийсь ’соціально безвідповідальний чоловік’ може двічі сходити з Вами в ЗАГС (на одруження та розлучення). Усі дії та додаткові витрати - за Ваш рахунок, звісно.
Исправлялочка• 03 августа 2020
в год 500-700$ http://www.golos.com.ua/rus/article/328233 так что не обращайте внимание на йододефицитных, которые не в теме
Додекаэдр• 03 августа 2020
Зеки вас с руками и ногами оторвут. И жить будете каждый у себя.
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляviter33
І все-таки ви неуважно читаєте
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Выходцы из каких стран?
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Там речь о настоящеи браке. Со всеми вытекающими
Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Выходцы из каких стран?
грузины, в Одессе у турков многих бизнес
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо. Не мой контингент
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Такие не интересуют. Совсем

Додекаэдр• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Выходцы из каких стран?
Из любых. Особенно выпускники вузов, у которых срок вида на жительство истекает в связи с окончанием обучения.
Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Такие не интересуют. Совсем
дело ваше, а вот одесские пенсионерки не гнушаются и таким образом подзарабатывают
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я не одесская пенсионерка
Радостина• 03 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ахереть
А зачем?
А зачем геи женятся и рожают детей?
Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Я не одесская пенсионерка
хватки нет, это заметно
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Слишком молоды для меня. Мне чуть за 30
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
хватки нет, это заметно
Нечего хватать) чего отбирать хлеб у пенсионерок
Додекаэдр• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Слишком молоды для меня. Мне чуть за 30
Так вам же для галочки? При чем возраст?
viter33• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
І все-таки ви неуважно читаєте
Крім легалізації перебування в Україні - не бачу реальної потреби.
Ну не буде психічно здоровий чоловік одружуватися ’ для статуса, мама хочет внуков,...’ !!!
Вам чітко описали - це загальноприйнятна послуга зі своїм тарифом.
Напишіть - що готові вийти заміж за 500 дол. і дайте ’лівий’ тел. - авось хтось та й відгукнеться ’которому нужно то же самое’.
Але усвідомлюйте і ймовірні ризики.
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляviter33
Але усвідомлюйте і ймовірні ризики.
Вы очень далеки от темы. Без обид
автор Вот Она Я • 03 августа 2020
Ответ дляДодекаэдр
Потому что это будет слишком очевидно