Вот Она Я• 03 августа 2020
Как сходить замуж для галочки? Где найти такого мужчину?
Я не хочу замуж и не хочу жить с кем-то, но мне крайне важно сходить замуж. Именно -сходить и вернуться. Реально ли найти такого мужчину, которому нужно то же самое? Причины могут быть разные, например, для статуса, мама хочет внуков и т.п. Дети не имеют значения, жить вместе не обязательно. Важен сам факт свадьбы, шоб как у людей.
Зачем мне это надо - не спрашивайте. Так надо и все.
Мужчины с таким же мышлением существуют?
Челюскина• 04 августа 2020
Автор, ну не попадется вам скрытый гей - наследник заводов и пароходов, который женится на вас, чтобы дедушка наследства не лишил из-за нетрадиционной ориентации. Как бы вам не хотелось. Такие варианты с неба не падают, их предлагают проверенным годами людям. Самое реальное - нелегалы, зеки и студенты. Так что, быть вам старой девой - без штампа, фаты и смены фамилии.
Вот Она Я
• 04 августа 2020
Ответ дляЧелюскина

[smile]mosking[/smile