Вот Она Я• 03 августа 2020
Как сходить замуж для галочки? Где найти такого мужчину?
Я не хочу замуж и не хочу жить с кем-то, но мне крайне важно сходить замуж. Именно -сходить и вернуться. Реально ли найти такого мужчину, которому нужно то же самое? Причины могут быть разные, например, для статуса, мама хочет внуков и т.п. Дети не имеют значения, жить вместе не обязательно. Важен сам факт свадьбы, шоб как у людей.
Зачем мне это надо - не спрашивайте. Так надо и все.
Мужчины с таким же мышлением существуют?
кнопкодав• 03 августа 2020
найдите кого-то за деньги - фиктивный брак. Зачем искать с таким же мышлением?
Я не тону• 03 августа 2020
Смтотря за какую сумму. Предложите любому 2-3тыс$+ оплатить всю свадьбу- согласятся многие.
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
А за свадьбу кто платить будет?
Я же и хочу найти такого, чтобы интересы совпали. Свадьба пополам
Король дивана• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Мужчина не будет жениться только ради церемонии еще и платить за это)))
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляМотористка
Скрытые геи? Нелегалы
Геи - отлично. Нелегалы - нет
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
У него тоже должен быть свой интерес
Король дивана• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
У него тоже должен быть свой интерес
Так он по любви найдет) Какой может быть интерес?
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Это должно быть выгодно обоим
Да Щас же• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Так а зачем это мужчине?
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Тогда уж проще сходить традиционно и открыть мужу глаза после свадьбы. Но это неправильно
База_птеродактилей• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Это должно быть выгодно обоим
Это называется брак по расчету. Каждый преследует свои цели.
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляpersonality
На тиндере четко описать свои требования.
Спасибо, попробую.
Чеширская кошечка• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Это маловероятно. Потому что отношение женщин, мужчин и социума в целом к браку разное.
И статус незамужней женщины в 30-40 лет совсем не тоже самое, что статус неженатого мужчины в 30-40 лет.
Поэтому мужчине это на фиг не упало - просто сходить в брак))
А вот заинтересовать его чем-то вы можете (деньги, секс, или др)
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
И детей для галочки?
Дети не обязательно
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Так а зачем это мужчине?
Вы старпост внимательно читали?
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да.
КлараЦеткин• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Ахереть
А зачем?
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Я таких не рассматриваю
КлараЦеткин• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Зачем что?
галочка Вам эта пресловутая зачем?
Чтобы мама отстала?
Да Щас же• 03 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Да.
Внимательно) Но вы так и не объяснили ничего, от этого и такие ответы. Даже представить сложно зачем мужчине такой брак. Вот что он с него поимеет? как вы говорит: просто ’сходить’. Ну не найдете вы такого. Мужчины и по любви особо жениться не хотят, а тут просто ради ’сходить’. Ну такое... Еще и деньги свои в свадьбу вложить. Это вообще сюр
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
галочка Вам эта пресловутая зачем?
Чтобы мама отстала?
Я не буду это комментировать
Вот Она Я
• 03 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Нет, это не сюр. Я знаю такие пары, но не в Украине. Люди таким способом решают свои вопросы, но это должно быть обоюдно