Форточка• 03 августа 2020
Он нормальный или поехала крыша ?
Встречаемся два года , начала замечать что он начал выпивать , каждый день пьёт пиво или что покрепче , иногда стал задерживаться и приходить домой в 2-3 часа ночи пьяный . И появились странные размышления у него : то заявил что друга надо спасать так как он с еврейкой связался и жизнь ему испортит , потом начал слушать программ про оккультизм и секты , недавно заявил что у него паспорт Евросоюза появился и он другу легко поможет его сделать , начал друзьям в Россию отправлять видео украинских народных песен , ещё некоторых друзей обзывать начал открыто придурками на ровном месте , у себя странные видео и фото начал постить про женщин , которые по пять бананов в рот засовывают и тд. Начал врать что он накануне суши ел и отравился , хотя это не правда . Это могут быть проблемы с головой ? Внешне когда трезвый вроде нормальный , может разные темы в беседе поддерживать, но периодами откровенную чушь несёт . То кричит что ненавидит своих родителей и что если они умрут он плакать не будет , то начинает говорить что у него семейная семья которую он любит ....
Весёлая морковка• 03 августа 2020
а видео, скрины есть? может вы все это выдумали и крыша едет не у него?
Пластилин_Колец• 03 августа 2020
Еще не было этого: Рожайте ему троих детей.
А если серьезно, бегите. Лучше не будет. Это не нормально. И вам не кажется.
Форточка
• 03 августа 2020
Начала себя в этом винить , бывало срывалась на нем , могла грубо ответить. Женщина может довести мужчину до такого состояния ? Или он сам виноват?
Я не Тролль• 03 августа 2020
Похоже на шизофрению или что то такое. Разузнайте, нет ли у него родственников с подобными проблемами
Я не Тролль• 03 августа 2020
Ответ дляФорточка
Никто в этом не виноват. Это такая же болезнь как и другие.
Форточка
• 03 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нормальный, вам подойдет, раз встречаетесь 2 года.
Это не сразу проявилось , был отличный мужчина , за последние пол года пошло - поехало((