Бронетапок• 03 августа 2020
Вот и я завела любовника
Теперь ужасное чувство стыда. Обманываю мужа, обманываю любовника. Он думает, что я не замужем.
Как женщины живут с этим легко?
Я не на долго• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Что Вы имеете в виду?
Ну что вы не замужем? Мне кажется это нереально скрыть
Кашка-маняшка• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Почему? Муж хоть и обижает меня, живём не очень. Но смотрю на него и жалко.
Любовник уверен, что я одна. Строит планы, хочет познакомить с мамой...
Раз муж обижает вас,но нефиг себя грызть даже.Наслаждайтесь)
Кашка-маняшка• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
И я боюсь, что не простит.
А бросать его не хочу. И сказать не могу.
Детский сад какой-то.Чему быть,того не миновать.Чем раньше расскажете,тем лучше.
Мания-Величия• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Я не делала это ради секса. Я сама не знаю, как так вышло. Он подошёл знакомиться и я познакомилась. Хотя, никогда не знакомилась на улице.
И с ним так хорошо, легко. Не хватало этих эмоций
а я и не секс имела ввиду, я вас понимаю, когда дома нет этого тепла, вы получили его от другого мужчины и растаяли, не стоит сильно убиваться, вы не плохая, просто недолюбленная мужем, так бывает.
Мания-Величия• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
При знакомстве он сразу спросил. Я сказала, что нет.
Потом как-то разговаривали на эту тему. Он сказал, что не понимает такого и не принимает.
И я потом через время как-то в разговоре спросила, мол, а если бы я была замужем. Он сказал, что изначально не начинал бы отношения. А если бы и узнал позже, то просто не смог. Типа не хотел бы делить свою девушку, наставлять рога другому мужчине и жить в таком обмане.
а вот мужчины в этом плане более принципиальные мне кажется, чем женщины, я про то, что женщины легко соглашаются на участь любовницы, и редко думают про жену и ее рога
Медсестричка• 03 августа 2020
А мой любовник и не спрашивал замужем я или нет, он был уверен что нет....
, а я спросила сразу....
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
, а я спросила сразу....
Вы признались?
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Он принципиален в этом
Запыхалась• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Он принципиален в этом
Автор, Вы не думайте о нём! Вы думаете о себе и делайте только так, как удобно Вам!
А то зачастую мы волнуемся о них , переживаем , что будет с их нежной психикой , а потом оказывается, что их и ломом не прошибить.
Так что прекращайте волноваться.
Спокойно всё расскажите любовнику и посмотрите на реакцию. На самом деле, если мужчина влюблен и действительно серьезно настроен , он не отступится, а будет искать выход , как быть с любимой.
Ну а если он просто развлекался и испугается лишних хлопот , то и фиг с ним...
Мы иногда очень переоценивает отношение мужчины к нам. А у Вас будет возможность это проверить.
Только ж мужу ни слова!
Так что прекращайте волноваться.
Только ж мужу ни слова!
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Так что прекращайте волноваться.
Только ж мужу ни слова!
Так что прекращайте волноваться.
Только ж мужу ни слова!
Вы правы. Да. Так и есть. Спасибо
Запыхалась• 03 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А как вам удаётся скрывать от любовника, что замужем?
Скорее всего отношения совсем свежие. Всё можно объяснить занятостью. Но конечно это не долго. Ну или мужчина не так то уж и интересуется.
Автор сейчас в эйфории и это прекрасно. Главное, чтоб муж не узнал.
Советничаю тут• 03 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
По моему это нереально так скрывать. У меня сейчас новое знакомство. Он звонит вечерами, пишет, по выходным целый день. А я живу с сыном и мамой, некуда и спрятаться, все на виду. Не представляю, если б муж был. Я понимаю, когда оба женаты, тогда есть правила.
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Все реально. Мужа часто нет дома.
Да и так, я могу разговаривать. Просто выхожу в другую комнату. Если вообще не могу, то переписываюсь
Советничаю тут• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
Все реально. Мужа часто нет дома.
Ну так это же заметно. Долго скрывать точно не получится
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Поэтому, переживаю.
ПуФФынка_мисс• 03 августа 2020
Автор, я просто обомлела от Вашей темы!
Неделю назад тоже познакомилась и понеслась... Точь в точь, как у Вас! Он свободен, не спросил в лоб, а я промолчала про то, что у меня муж и ребенок.
Мой ’любовник’ хочет с моей мамой уже знакомиться! Я бы еще чуть с ним покружила, но он очень всем интересуется, думаю, скоро пойдёт в игнор, ох и сложно так вышло....
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, я просто обомлела от Вашей темы!
Я тоже думала, что все временно. А тут...
Правда, про ребёнка сказала сразу.
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, я просто обомлела от Вашей темы!
У Вас был секс?)))
ПуФФынка_мисс• 03 августа 2020
Ответ дляБронетапок
У Вас был секс?)))
Еще нет, но откровенные ласки сегодня были и он написал потом, что хочет большего... Я не против, но как потом все это разрулить без объяснений... Рассказывать не хочу, хочу как-то на встречи без расспросов вывести...
Запыхалась• 03 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, да не парьтесь.
Сколько продлится эйфория, столько и будет. Если запахнет жареным, кинете его и делу конец.
Ох и любим же мы женщины, бежать впереди паровоза.
И главное, так боимся их ранить или обидеть...
Думайте о себе и главное - чтоб муж не узнал
ПуФФынка_мисс• 03 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ой, да не парьтесь.
Мне нравится ваш бравый ответ, спасибо)
Бронетапок
• 03 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне нравится ваш бравый ответ, спасибо)
И мне
Антонина матушка• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Любовных романов перечитали?
не читаю такое никогда, в отличии от вас
Блины со смайликами• 04 августа 2020
Ответ дляБронетапок
А второй не поймёт, если узнает . Он не хочет делить свою женщину, так говорит. И не понимает женщин, которые изменяют
Тогда я не очень понимаю, зачем завели любовника?
Если вам нужен просто секс и эмоции, это одно. А тут, по вашему описанию, человек хочет семью.
Получается, вы ему и себе голову морочить. Зачем?
Блины со смайликами• 04 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
у меня два любовника и замечательный муж
спрашивайте
подскажу помогу,как жить на расслабоне и не парится
спрашивайте
Я пока не готова, но, начинаю задумываться. Как решу, думаю, приду посоветоваться
Блины со смайликами• 04 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ой, да не парьтесь.
Думаю, ваш совет один из самых разумных.